Мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо

Переглядів: 592

31 жовтня 2020 09:29

Мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо фото

Мексиканский миллиардер из списка Forbes Рикардо Салинас Плиего намерен раздать клиентам своего банка Azteca миллион песо, после того, как излечился от коронавируса. Об этом бизнесмен в пятницу, 30 октября, написал на своей странице в Twitter.

Салинас сообщил, что долгое время лечился от инфекции, но последний его анализ на коронавирус оказался отрицательным. После он решил отметить свое выздоровление раздачей денег обычным людям, которые пользуются услугами его банка Azteca.

"Сегодня я проснулся с желанием раздать 1 миллион песо, которые переведут в ваше приложение Banco Azteca. Помогите решить, как их распределить: 1000 переводов по 1000 песо, 200 по 5000 или 100 по 10 000 песо", - написал Салинас. 

Под своим постом он закрепил соответствующее голосование. Подписчики выбрали третий вариант - 100 случайных клиентов банка получат по 10 000 песо.

Отметим, что данный шаг вызвал вал критики в Twitter. Многие подписчики предлагали помочь детям с онкологическими заболеваниями или продовольственному фонду.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: