В "Укрзализныце" обещают снизить цены на билеты поездов "Интерсити"

Переглядів: 726

29 жовтня 2020 14:39

В Укрзализныце обещают снизить цены на билеты поездов Интерсити фото

В "Укрзализныце" к концу первого квартала 2021 не планируют повышать тарифы на пассажирские перевозки. Кроме того, с 1 ноября стоимость билетов на места в вагонах первого класса поездов "Интерсити" снизится на почти на 15%.

Об этом во время онлайн-брифинга заявил директор филиала "Пассажирская компания" УЗ Александр Перцовский, видео обнародовано в Facebook.

"Никаких повышений в этом году не планируется, до первого квартала следующего года. Мы сейчас в дискуссии и рассматриваем вариант, что со второй половины следующего года, со второго квартала возможна определенная индексация цен на пассажирские перевозки", - сказал он.

По словам Перцовского, финального решения по тарифам на следующий год еще нет. Также он добавил, что компания с 1 ноября на около 15% снизит стоимость билетов на места в вагонах первого класса скоростных поездов "Интерсити" - "чтобы не перевозить воздух".

Кроме того, по словам Перцовского, УЗ введет дифференциацию цены в зависимости от срока покупки билетов - "чем раньше, тем дешевле".

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: