В Минске неизвестные стреляли по протестующим из пейнтбольных ружей

Переглядів: 675

26 жовтня 2020 20:46

В Минске неизвестные стреляли по протестующим из пейнтбольных ружей фото

В центре Минска неизвестные "расстреливают" из пейнтбольных ружей участников несанкционированных акций протеста, которые не стихают в Беларуси после президентских выборов, прошедших 9 августа. 

По словам очевидцев, за последний час не менее трех раз неизвестные на автомобилях с тонированными стеклами проезжали мимо "живых цепей" сторонников оппозиции в районе Грушевки и обстреливали их краской из пейнтбольных ружей.

Несмотря на это, люди продолжают стоять в "живых цепочках" протеста.

Источник: strana.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
26 жовтня 2020 г. (22:03)

Парасюк?

Флавио007
26 жовтня 2020 г. (23:22)

Парасюк ныни вэлике цабе. Не пустили бы его в Белоруссию.

Да и пейнтбол - не его уровень. За это много не заплатят.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (22:50)

Бацька объегорил усих упаротых белорусских бандерастив, литов, пшеков и прочую шелупонь. 

Аноним
27 жовтня 2020 г. (02:54)

Почему не сообщаете?! В Польше принят закон о принудительной и обязательной вакцинации населения . Врачам , полиции и военным даются неограниченные права при этом . Поздравляю ляхов с очередным поклонением   зверю666 . Сами понимаете миллионы бесправных заробитчан с полей пана пшека  ,  попадут  одними из первых  на вакцинацию, ну и естественно пойдут в утилизацию на удобрение  . Украина следующая! такой же закон давно лежит в раде и ждут лишь  отмашки мировых сатанистов управляющих  Украиной .  ..Весь процесс вакцинации тормозит лишь Белорусь . Поэтому глобалисты-сатанисты так торопятся сместить Батьку поставив своего клоуна . .как в УКраине . Молитесь на Лукашенко без него, Украине придет  моментом ,полный пи..здец


Схожі новини: