Какие политсилы в областной совет войдут

Переглядів: 1882

26 жовтня 2020 11:05

Какие политсилы в областной совет войдут фото

Обрабоатана примерно половина протоколов по выборам в Запорожский областной совет.

По сообщениям СМИ, пятипроцентный барьер проходят:

ОПЗЖ — 24,1%

«Слуга Народа» — 17,5%

«Европейская солидарность» — 8,9%

«Оппозиционный блок» — 8,2%

«За Майбутнє» — 7,5%

«Батькивщина» — 6%

Партия Владимира Буряка «Єднання» — 5,6 %

«Наш край» — 5,2%

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2020 г. (11:14)

Ольховская. по твоей же ссылке:

 

«Партия Владимира Буряка Єднання» — 19,8% ОПЗЖ — 17% «Слуга народа» — 15% «Европейская солидарность» — 13% «Новая политика» — 8% «Батькивщина» — 5% Партия Шария — 5%

Пропа***ы дешевые

Аноним
26 жовтня 2020 г. (11:59)

Чего это ты так возбудилось? Не ной, пропустят одного шаранчика, чтобы они с двумя оппорыгами спорили, кто больше рабсию любит. А остальные будут спокойно решения принимать.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (11:48)

Ватный Мелитополь не удивил. Опять дурачьё старое повелось на обещания прохвостов и воров ОПЗЖ и прочих антиукраинских партийТупую вату жизнь ни чему не учит и не научит.Люмпены и совки

Аноним
26 жовтня 2020 г. (11:55)

Иди с Ванюшей коксу нужно, полегчает. Кастрюля на голове не так звенеть будет.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (11:57)

Сиди на бутылке  ровно и не ерзай, петух ватный. Очко разорвешь

Аноним
26 жовтня 2020 г. (12:00)

Ботиш красавец. Лохматый и нюхач должы знать , что не все ссучились , уведоми их.

Флавио007
26 жовтня 2020 г. (12:51)

Ну не хочет быть Мелитополь в Большой Галичине.

Но ты-то чего страдаешь, путешественник? Есть же еще просто Галичина. И она примет тебя в свои объятия.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (16:18)

Не тебе за Мелитополь что-то тут говорить. Ты - всего лишь залетное платное дерьмо.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (20:08)

Сходи посмоктай и утрись залетное бесплатное рогульное дерьмо.Мелитополь русский город.

Флавио007
26 жовтня 2020 г. (22:52)

Значит, "платное", да? 

Выходит, за мои комменты я даже могу материальную выгоду иметь? Ух, ты!

Может, дашь контакты? Только учти, если мне предложат писать что-то, с чем я не согласен - я не смогу так.

 

И да, рад бы быть "залетным", но увы, в этом году выехать за границу не удалось.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (13:22)

No pasaran!

Всим

БандерАсам! 

Аноним
26 жовтня 2020 г. (14:02)

Зебилы все просрали.

helmut
26 жовтня 2020 г. (17:18)

Народ начинает выздоравливать от майдана.С каждыми выборами это становится заметнее.Уходят на помойку партии парашенка,йюли,а нацисты - сразу выпали.Потому что их 0,1%.

Гость
26 жовтня 2020 г. (22:03)

Нам воли не надо - нам заказ давай!

Аноним
27 жовтня 2020 г. (06:47)

Развалинами и разгромом зебилов удовлетворен! Теперь можно и пивка...


Схожі новини: