Команда Сергея Минько празднует победу

Переглядів: 2435

26 жовтня 2020 06:02

Команда Сергея Минько празднует победу фото

Нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района Сергей Минько поздравил с победой на выборах представителя своей партии Ивана Федорова и порадовался результату, который его партия набрала на местных выборах.

"От имени «Команды Сергея Минько» искренне благодарю всех ответственных и неравнодушных к судьбе нашего родного Мелитополя жителей, которые в это непростое время пришли на избирательные участки и приняли участие в выборах Мелитопольского городского головы и депутатов городского совета.

Я благодарю вас за поддержку представителей нашей команды. Это лучшая оценка нашей общей работы за предыдущие 5 лет и серьезный кредит доверия на будущую пятилетку.

Также я хочу поздравить с уверенной победой в первом туре Ивана Сергеевича Федорова, который вместе с командой профессионалов в течение следующих пяти лет будет выполнять представленную «Командой Сергея Минько» программу действий, направленную на развитие и процветание нашего города", - написал на официальной странице в Фейсбук С. Минько.

Поблагодарил в соцсети мелитопольцев и сам Иван Федоров. Он отметил, что благодарен мелитопольцам на то, что второй тур не понадобится, а "Команде Сергея Минько" за поддержку.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2020 г. (07:35)

Хотели мэра наркомана? Мы проголосовали за Ивана!

Гость
26 жовтня 2020 г. (08:18)

Повезло тебе, будешь знать где укумарится

Карат
26 жовтня 2020 г. (08:14)

Ну что МВ , как Вам ваша социология со стариком Балицким? Не стыдно? Ведь еще тогда было смешно! Как же Вы его тянули на первое место?!! Вот так хотелось опять ввергнуть город в хаос и разруху? Подмахивали Жеке ебалицкому? Но ничего не вышло и ваши козни уже в прошлом!! Ванька победил в одну калитку, и надеемся все будет продолжаться( благоустройство), 

Аноним
26 жовтня 2020 г. (08:29)

это не ко***, а банда негодяев во главе с лохматым и нюхачем, праздновать нечего.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (08:37)

Бабало поьедило добро

Аноним
26 жовтня 2020 г. (08:38)

Бабло победило добро

Фёдор Иван
26 жовтня 2020 г. (09:46)

а где проценты что болван иван выграл.

Фёдор Иванов
26 жовтня 2020 г. (09:48)

Шуфрич приехал и Балицкий слил выборы.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (20:55)

Он и без Шуфрича слил себе в штаны

Лара
26 жовтня 2020 г. (12:17)

Когда ж ту су...а наркоманская денежками нашими подавишься? Ну ничего два предшественника лотправились с этого места не совсем туда, куда планировали. Тоже насытиться баблом не могли.

Аноним
26 жовтня 2020 г. (20:47)

Дура чокнутая....

Аноним
26 жовтня 2020 г. (20:54)

Неотесаная д....

Аноним
26 жовтня 2020 г. (22:31)

От жабы и злости укуси себя за жопу

Гость
26 жовтня 2020 г. (14:43)

Вот  теперь заживем с Иваном и без ЕБ

жительница
26 жовтня 2020 г. (20:53)

В добрый путь И.С.Федоров! Так держать!!!  И продолжать плодотворно работать на благопроцветания родного города.  А кровожадные враги пусть захлебнутся в своем дерьме от зависти и слабоумия.

Аноним
30 жовтня 2020 г. (11:10)

По чем опиум для народа???????


Схожі новини: