На популярном участке объяснили резкое увеличение количества избирателей

Переглядів: 1672

25 жовтня 2020 15:51

На популярном участке объяснили резкое увеличение количества избирателей фото
Количкство голосующих меняется из-за студентов

Как сообщалось ранее, в Мелитополе появился неожиданно популярный избирательный участок.

Его № 230743 и расположен он в ООШ № 4. По сравнению с количеством избирателей зарегистрированных на этом участке во время внеочередных парламентских выборов в июле  2019 года, их стало больше на 300 человек.

Отметим, люди проживающие не по месту регистрации могут зарегистрироваться на участке по месту жительства, это не запрещено. Но резкое увеличение количества избирателей вызывает подозрения о возможных манипуляциях.

Председатель участковой избирательной комиссии Ольга Михова эти опасения развеяла.

- У нас специфический избирательный участок. Много студенческих общежитий. Летом многие студенты выписываются, а осенью прописываются – говорит О. Михова.

Всего на участке 2167 избирателей. Сколько из них проголосовало пока точно не известно, но члены комиссии отмечают, что активность высокая. И среди голосующих немало студентов.

На соседнем участке № 230744, расположенном в той же школе, избиратели также активны. Но, по словам членов комиссии молодежи не особо много.

- Всего на участке зарегистрировано 2070 избирателей. Активность достаточно большая. Голосовать приходят люди всех возрастов, но больше голосуют те, кому от 50 до 80 лет, - говорит секретарь участковой комиссии Екатерина Севоднева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 жовтня 2020 г. (16:10)

Опять нам ватные пенсы выберут ублюдочную ОПЗЖ. Сами не жили и детям не дают

Гость
25 жовтня 2020 г. (16:49)

Так иди и голосуй так, как тебе нужно, кто мешает? А то, видите ли, опять вам выберут не тех. Отрывайте зады от диванов и выбирайте себе своё будущее.

Аноним
25 жовтня 2020 г. (17:21)

Я уже проголосовал за Европейскую Солидарность 

Аноним
25 жовтня 2020 г. (17:33)

Посмотрим, если явка будет намного больше, чем в среднем по городу, то ясно, что пришли Кюрчевские избиратели.

Аноним
25 жовтня 2020 г. (17:34)

А че не за компашку Минько, это одно и тоже

Аноним
25 жовтня 2020 г. (17:36)

Оно и видно по первому каменту, что за псов )))) Косноязычного рагуля с кучей комплексов видно по первому предложению ))

Аноним
25 жовтня 2020 г. (18:12)

Кацапсина брысь в будку. Ватный скот 

Флавио007
25 жовтня 2020 г. (17:58)

Что значит "не жили"? 

Это ты, что ли, живешь? Безвизом за коммуналку платишь?

 

Не нравится, наш регион, пи...(зачеркнуто) езжай в другой. Где нет "ватных пенсов". И большинство голосует "правильно" (для тебя).

Благо, для этого переезда никаких виз не надо.

Аноним
25 жовтня 2020 г. (18:15)

Я в Европе бываю чаще,чем ты в Константиновке Из за таких дремучих совков как ты мы и живём в таком дерьме как сейчас

Флавио007
25 жовтня 2020 г. (20:02)

Я вообще в Константиновке не бываю. А в Европе бывать - чаще, чем раз в год мне как бы и незачем. Так что пышайся, свидомый! Пэремиг.

 

А живем мы "в таком дерьме как сейчас" благодаря таким как ты, упоротым.

Сначала укронацисты деятельно помогли разрушить великую страну, которая ставила перед собой великие цели.

Ну, а в 2014 наступил новый этап разрушения. И вместо великих целей появилась одна, совсем другая: стать пушечным мясом для заокеанской метрополии. Но чтоб "мотивировать" вас на это - вот вам безвиз, 2000 народных писэнь и самый большой герб из кавунив.

Ось за цэ и варто помыраты, чи не так? (Ах, да, ты же в Европу слиняешь, если шо: "Нэма дурных!")

фицер
25 жовтня 2020 г. (16:19)

А результаты мы вам не скажем!

Аноним
26 жовтня 2020 г. (07:29)

Я за наркомана проголосовал


Схожі новини: