В Мелитополе зафиксированы нарушения избирательного законодательства

Переглядів: 1345

23 жовтня 2020 16:48

В Мелитополе зафиксированы нарушения избирательного законодательства фото
Болшинство нарушений касались агитационных материалов

Мелитопольская полиция продолжает фиксировать нарушения избирательного законодательства.

По состоянию на 23 октября в Мелитопольский отдел полиции поступило 13 заявлений и сообщений о фактах возможного нарушения избирательного законодательства. Большинство из них касались нарушений по размещению агитационных материалов, которые не имели полностью или частично выходных данных (сведений о тираже и учреждении, которое выполнило печать, лиц, ответственных за выпуск), или были размещены в запрещенных местах.

Из общего количества обращений, одиннадцать уже рассмотрено и принято решение в соответствии с нормами действующего законодательства. По фактам правонарушений участковыми офицерами полиции составлено четыре административных протокола по ст. 212-13 КУоАП (изготовление или распространение печатных материалов предвыборной агитации, не содержащих сведений об учреждении, которое осуществило печать, их тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск) и один - по ст. 212-14 (Нарушение порядка размещения агитационных материалов или политической рекламы или размещение их в запрещенных местах). Все протоколы  направлены суд, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
23 жовтня 2020 г. (17:22)

А что нарушает КОНКРЕТНАЯ палатка на фото?

Гость
23 жовтня 2020 г. (18:29)

Стоит к потенциальному избирателю задом

Аноним
23 жовтня 2020 г. (17:50)

Понятно кому подыгрывает ватная газетенка Кумока. Рыговская палатка ублюдочной ОПЗЖ, тому подтверждение

Аноним
23 жовтня 2020 г. (18:13)

Рагуль, пойди гимна попой, на колина стань.

Аноним
23 жовтня 2020 г. (18:15)

Да пусть подыгрывает. Позорище этих потуг будет очевидно в воскресенье. Смысл ставить все эти палатки. А батькивщина вообще студентов заставила по улицам с флагами ходить. Они думают, что можно пять лет ничего не делать а потом за день до выборов с флажками походить и народ за них проголосует? Не платите вашим  политтехнологам! Они вас тролят такими предложениями!


Схожі новини: