День освобождения Мелитопольщины отметят "политическими" автопробегами

Переглядів: 1130

21 жовтня 2020 15:18

День освобождения Мелитопольщины отметят политическими  автопробегами  фото

Дни освобождения Мелитополя и Мелитопольского района политические силы отметят автопробегами.

Сразу две политические силы заявили о том, что годовщину освобождения Мелитопольщины от фашистских захватчиков отметят автопробегами.

Так, 22 октября, в 08.00, на южном въезде в город (от АЗС WOG) стартует автопробег, организованный "Оппозиционной платформой - За життя".

Маршрут его не обнародован, но организаторы отмечают, что приглашают мелитопольцев присоединиться к автопробегу: почтить память павших в боях за родной город, и выразить благодарность всем, кто восстанавливал наш город после Победы.

В этот же день по району поедет автопробег, организованный "Командой Сергея Минько". С 8.00 участники на ретро-авто посетят села Мелитопольского района, где шли ожесточенные бои. В маршрут включены Веселое, Новобогдановка, Терпенье, Мирное, Семеновка, Вознесенка. В каждом населенном пункте  на мемориалах погибших воинов состоятся митинги.

Автопробег продолжится и 23 октября в Константиновке, Мордвиновке, Акимовке. С 14.00 до 18.00 ретро-автомобили будут в Мелитополе.

Напомним, 23 октября исполняется 77 лет со дня освобождения Мелитополя от фашистских захватчиков.  За успешное завершение операции по освобождению Мелитополя, 87 солдат и командиров были удостоены звания Героя Советского Союза; имена 12-ти солдат и офицеров, родом из Мелитополя, навечно внесены в Книгу Парада Победы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2020 г. (15:46)

К чему эти постоянные пробеги по поводу и без? Чтобы цветы возложить не обязательно целый "свадебный поезд" организовывать. Лучше разделите все памятные знаки и могилы погибших воинов между учасниками этой акции, чтобы ни одна не осталась без внимания. Ну и конечно посетите ныне живущих ветеранов.

Иван
21 жовтня 2020 г. (16:03)

Снимите Федорова с выборов - основание - многочисленные нарушения следующей статьи

 

Розділ VIII. ПЕРЕДВИБОРНА АГІТАЦІЯ

Стаття 51. Форми і засоби передвиборної агітації

4. Передвиборна агітація здійснюється за рахунок коштів виборчих фондів кандидатів, партій (організацій партій) - суб’єктів виборчого процесу, якщо інше не передбачено цим Кодексом.

Підтримка кандидатами (кандидатом), партією (організацією партії) - суб’єктом виборчого процесу від свого імені чи від імені висунутого ним кандидата (кандидатів) проведення концертів, вистав, спортивних змагань, демонстрації фільмів, телепередач, проведення інших публічних заходів, а також проведення зазначених публічних заходів на підтримку кандидата (кандидатів), суб’єкта їх висування може здійснюватися лише у разі повного фінансування таких заходів із коштів виборчого фонду відповідного суб’єкта виборчого процесу.

{Абзац другий частини четвертої статті 51 із змінами, внесеними згідно із Законом № 805-IX від 16.07.2020}

Неужели у него есть доказательства, что из его фонда оплачены концерты, салюты, парад военной техники, пайки ветеранам и все остальное, оплаченное нашими деньгами

Команч
21 жовтня 2020 г. (16:28)

Не до конца освободили.

Аноним
21 жовтня 2020 г. (17:26)

немцы для опзж ближе и роднее, чем украинские патриоты. Выгнали фашистов , выгоним и их наследников.

Аноним
21 жовтня 2020 г. (22:55)

украинско-бандеровским патриотам  ближе и роднее фашисты,  выгоним этих геев и их наследников

Аноним
21 жовтня 2020 г. (18:43)

Животное по фамилии Гайсумова претендует на вкраинский рекорд по засовыванию языка в очко Федорова: ей уже в облаках мерещится цифра 7. )))

 

Рассчитывает на вторую говнолотерею в парке или пристроить своего малолетнего ебаря на хлебное место?

Хогманай
21 жовтня 2020 г. (18:55)

 

В бандерастком рагульстане нет и не было никакого освобождения города, как и не было Великой Отечественной. 

 

Галицаи скоро сложат красные задницы макак и вперёд вылизывать неприличные места брито-саксам. 

1
21 жовтня 2020 г. (21:48)

С 14.00 до 18.00 ретро-автомобили будут в Мелитополе.Мелик  большой... извольте уточнить место нахождение .интересно же всё-таки.

Фёдор Иванов
22 жовтня 2020 г. (08:42)

Ас 26 октября все на самоизоляцию.


Схожі новини: