В Запорожье патрульные проверяют маршрутки: что случилось

Переглядів: 935

21 жовтня 2020 10:33

В Запорожье патрульные проверяют маршрутки: что случилось  фото

В Запорожье патрульные продолжают активно проверять маршрутные такси по поводу соблюдения водителями и пассажирами карантинного режима. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, патрульные напоминают, что все пассажиры должны быть исключительно в масках. Также в автобусах должны быть заняты только сидячие места. Если количество больше — патрульный имеет право составить протокол о штрафе водителю.

Примечательно, что эти правила игнорируют как водители, так и пассажиры. Всего с начала введения карантина в Запорожской области инспекторы составили 146 админпротоколов на водителей и перевозчиков. С пассажирами пока ограничиваются лишь профилактическими беседами.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2020 г. (10:44)

Идет дрессировка и  приучение сапинса быть послушным животным , это вы вскоре будете наблюдать абсолютно всюду и явно . т.е скоро обьявят о  вакцинации -чипазации и не получившие ее - знак зверя666  будут сначала тоже штрафовать потом убивать . Люди убегайте в леса и горы . Скоро жизнь здесь станет невыносима . Вы сами не захотите жить в этом аду , который сионисты  устраивают  в Украине . Количество самоубийств, только будет наростать  с каждым днем , коронавирус отдыхает .

Сосед
21 жовтня 2020 г. (12:12)

Хватит гадить Идиот. Чего ты еще тогда не убежал в лес, там тебе и место


Схожі новини: