Во время обращения к Раде Зеленский послал нардепа - в Россию

Переглядів: 886

20 жовтня 2020 13:57

Во время обращения к Раде Зеленский послал нардепа - в Россию фото

Во время ежегодного обращения к Раде президент Владимир Зеленский посоветовал одному из депутатов, который его перебил, сменить страну проживания.

Зеленский как раз говорил о своей идее народовластия, когда кто-то из нардепов в зале выкрикнул, что в России оно тоже есть.

"Народовластие вернет доверие граждан к государству и его институтам. Кстати, это проблема не только Украины, но и многих других государств. Поэтому различные инструменты народовластия и прямой демократии появляются все активнее. Есть успешные примеры их использования в Швейцарии, Канаде, Ирландии..." – говорил президент.

"И в России!" – раздался голос из сектора зала по правую руку спикера.

"Езжайте в Россию, если вам там нравится", – отреагировал Зеленский, сорвав аплодисменты.

Источник: gazeta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2020 г. (14:47)

россия это не страна, россия это сорт дерьма

Аноним
20 жовтня 2020 г. (15:28)

В мечтах таких колхозных у..ебанов  вроде тебя

Аноним
20 жовтня 2020 г. (16:05)

На бутылку, кацап гнойный!!!

Аноним
20 жовтня 2020 г. (18:12)

на бутылке твоя мама сидит, пивень гнойный!!!

Флавио007
20 жовтня 2020 г. (18:32)

То ли дело Украина. Образец!

Другие страны в очереди стоят. На консультацию по демократии.

Всем интересно, КАК бывшая угнетенная социализмом советская республика добилась таких пэремог.

Аноним
20 жовтня 2020 г. (14:57)

"... сорвав аплодисменты..." Прямо шоу "рассмеши комика". Дорого!

Флавио007
20 жовтня 2020 г. (18:29)

Як кумэдно! Я так рэготався (на самом деле - нет).

Дайте угадаю, кто хлопал. ЕС, не?

Олена Степова
20 жовтня 2020 г. (19:23)

 Я б на місці депутата послала б цього ЗЕ-блазня в дупу.

Василий
20 жовтня 2020 г. (19:31)

А чего можно ожидать от шута. Позорище, а не президент.

Никита
21 жовтня 2020 г. (01:53)

все поняли только что сказал комик,и никто не подумал что его подъипнули,что мол ты хочешь сделать как в россии ,народовластие. но баранам надо преподнести такое высказывание как будто кто то захотел в рф ! очень легко перевернуть смысл если он тебя не устраивает ,особенно когда ты презик ,особенно когда в украине ....

Бур
23 жовтня 2020 г. (02:27)

Володя, что ж ты с 1998 года до Майдана в Москве тусовался? Нравилось потому что платили хорошо? А теперь не нравится,да? Потому что дядя Сэм платит больше???


Схожі новини: