Ляшко рассказал, в каком случае Украину снова ожидает тотальный карантин

Переглядів: 758

17 жовтня 2020 16:19

Ляшко рассказал, в каком случае Украину снова ожидает тотальный карантин фото

Главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что в Украине возможно введение нового локдауна. Но этот вариант рассматривается лишь как резервный момент.

"Мы делаем все возможное на национальном уровне, чтобы предотвратить, во-первых, коллапс системы здравоохранения, во-вторых, чтобы не останавливать нашу экономику. Мы понимаем, что внедрение жесткого локдауна – это уже исключительно такой резервный момент, если нельзя будет ничего другого сделать", - сказал он.

В то же время Ляшко рассказал, в каком случае медицинскую систему Украины ждет коллапс.

"Сегодня мы регистрируем по 5 000 - 5 700 случаев в Украине – коллапса нет. Система здравоохранения справляется. Мы говорим, что и до 10 000 - будем справляться", - рассказал он.

Источник: strana.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2020 г. (17:05)

Карантин с этим фейковым коронабесием устроенный мировыми сатанистами  в Украине, принес стране возрастание самоубийств среди населения на 440% и ежедневный его рост на 5% .Представляете что творят паразиты?! но почему то власть молчит об этом и лишь продолжает ужесточать этот маразм, ежедневно вбивая в головы простых людей эту информационную  ложь о 1000чах заболевших и умерших . Заставляя людей верить в эту чушь . Украинцы Проснитесь! пока не поздно..это не карантин это современный геноцид укр населения . 

хуz
21 жовтня 2020 г. (21:59)

так и есть. но зомби ящик и сми сделали своё чёрное дело. забитые безинтернетные бабушки и дедушки, верящие всякой хреновине, уже сейчас боятся шаг влево , шаг вправо супить. не за горами тот момент , когда нагнут всё работоспособное население. и все это сатанисы будут делать безнаказанно, ибо почти у всех жителей ментальность - моя хата с краю.


Схожі новини: