Юный спортсмен из Мелитополя соревновался с олимпийским чемпионом (ВИДЕО)

Переглядів: 1210

7 жовтня 2020 21:10

Юный спортсмен из Мелитополя соревновался с олимпийским чемпионом  фото

Юный мелитополец стал участником популярного шоу "Діти проти зірок" на "Новом канале". 

В одном из раундов нового выпуска шоу проходили соревнования гимнастов. Команду детей представлял 9-летний Владимир Головин из Мелитополя, который несмотря на свой юный возраст, уже имеет знание КМС по спортивной гимнастике и является рекордсменом Украины в упражнении спичаг. Вова тренируется шесть дней в неделю по восемь часов.

Соперником юного спортсмена стал олимпийский чемпион Олег Верняев - первый украинский спортсмен, получивший Кубок мира по спортивной гимнастике.

По условиям шоу участники соревнований должны были по очереди спасать котенка. Но, чтобы добраться к животному, спортсменам необходимо было выполнить несколько сложных гимнастических упражнений.

Оба гимнаста отлично справились с поставленной задачей и ведущий шоу зафиксировал ничью. Победителя пришлось определять подкидыванием огромных игральных кубиков. Удача улыбнулась юному спортсмену и он принес своей команде первый балл. 

Посмотреть шоу с участием юного мелитопольца можно по ссылке.

 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
8 жовтня 2020 г. (10:31)

Завжди пишаюся юними талантами, молодець Вова!!! Є одне маленьке питання: "Вова тренируется шесть дней в неделю по восемь часов."  - ця "щаслива" дитина ще щось у своєму "щасливому" дитинстві бачить. А до школи він ходить? І коли уроки з батьками вчить? А коли відпочиває? Хай щаститб тобі, Вова, у великому спорті та і в житті вцілому!!! Великих тобі досягнень!!! Молодець!!!


Схожі новини: