Мелитопольцы стали чемпионами по киокушинкай каратэ

Переглядів: 880

6 жовтня 2020 17:35

Мелитопольцы стали чемпионами по киокушинкай каратэ  фото

4 октября в Молочанске прошел Открытый Кубок городского головы по Киокушинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, участие в котором приняли и наши мелитопольцы.

Об этом сообщает Андрей Жорняк на своей странице в Фейсбук.

Соревнования собрали около 100 участников из Запорожья, Энергодара и Мелитополя.

Первое место заняли Щербань Анастасия, Попов Никита, Захаров Артем.

Серебряные призеры и второе место заняли Захаров Ярослав, Шипилов Никита, Анфилов Егор, Иванов Богдан, Супрун Тимофей, Сиротин Артем.

Бронзовыми призерами стали Щербань Владимир, Занфиров Никита, Дмитров Дмитрий, Лахматов Андрей, Земелько Вадим.

Участники соревнований заняли 1-2-3 места в своих весовых категориях были награждены грамотами, медалями и кубками.

7 жовтня 2020 г. (17:05)

жарняк вещает -это уже должно настораживать.Его тренер с карате ,как тряпку выкинул,позорил всю секцию иуда и кидала