Версия теракта при падении Ан-26 наименее вероятна - ВСУ

Переглядів: 680

4 жовтня 2020 21:00

Версия теракта при падении Ан-26 наименее вероятна - ВСУ фото

Следствие восстановило картину катастрофы военно-транспортного самолета Ан-26 под Харьковом 25 сентября и рассмотрело ряд версий, в которой версия теракта является наименее вероятной.

Об этом заявил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.

"Версия теракта должна иметь место, но она наименее вероятная, поскольку уже собрано достаточно материала. Должны дождаться официальной версии", — отметил спикер.

Он также сказал, что не может пока говорить о результатах. "Но только что мы разместили визуализацию схемы военного аэродрома, как произошла эта ситуация, на каком расстоянии были самолеты (разбившийся Ан-26 и еще один самолет, который в тот момент также заходил на посадку — Ред.) друг от друга", - сказал Игнат.

Источник: strana.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 жовтня 2020 г. (04:18)

Морочат голову . Все уже выяснили и правда оказалась как всегда страшной и простой . У самолета отказало оборудование -двигатель и пилот запросил  срочную посадку . Но в небе был еще один самолет в котором находился сын главнокомандующего ввс Украины и диспечера вместо того что бы быстрей садить аварийный ан26, ждали когда сядет  самолет  справжнего вкраинця понимаете? ну естественно тот самолет рухнул не дождавшись команды на посадку . Патому что в Украине все фактически осталось как и раньше невзирая на крики патриотизма и жизнь одного отпрыска дороже 10ков других никчемных рабов в 1000раз. Вы хоть понимаете  что совок как был так и остался всюду .?.! Видать всетаки не доходит


Схожі новини: