Кто в Терпенье головой хочет стать

Переглядів: 1878

28 вересня 2020 12:32

Кто в Терпенье головой хочет стать фото

Терпеньевская избирательная комиссия утвердила список кандидатов для участия в местных выборах.

Согласно протоколу заседания комиссии, на должность головы Терпеньвской ОТГ претендуют семь кандидатов. Это Виктор Клочко, Ирина Першина, Сергей Проскурня, Наталья Ругно, Жанна Севоднева, Василий Ступар, Марина Шевчик.

Действующий сельский голова Наталья Овсянникова претендует на место депутата сельского совета.

Также депутатами хотят стать местный сельхозник  Василий Масалабов, братья Маргаряны,  сельский голова Светлодолинского сельсовета Павел Пейчев и экс-сельский голова этого же сельского совета Петр Пульянов и др.

Напомним, в Терпеньевскую громаду вошли территории Терпеньевского, Светлодолинского, Проминевского сельских советов

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 вересня 2020 г. (12:53)

Я бы за Василия Ступара проголосовала бы. Дельная личность.

Аноним
28 вересня 2020 г. (14:14)

Бред!

Таня
28 вересня 2020 г. (17:13)

Только Василий Ступар! Больше нет достойных!

Люда
1 жовтня 2020 г. (04:47)

Был уже . Ему бы только регистратора  "любить" да водку жрать да взятки брать...

Аноним
28 вересня 2020 г. (17:35)

Маргарины-хитро.опые ары,и место им на горе Арарат,баранов пасти!

Алина
28 вересня 2020 г. (19:19)

Победит Шевчик, самая адекватная!

Избиратель
28 вересня 2020 г. (22:33)

Победит тот, кого выберут! 

Аноним
29 вересня 2020 г. (09:46)

Все зависит от того, как посчитают

Вика
29 вересня 2020 г. (18:43)

Сомневаюсь,что она адекватная!

Ира
1 жовтня 2020 г. (04:52)

А тебя жаба видать давит...

Она лучшая... а ты наверное оскорбленная не иначе...

Избиратель
1 жовтня 2020 г. (10:55)

Сразу видно, что Вы "примочка" с интерната. 

Ира
3 жовтня 2020 г. (08:44)

А ты прокладка из магазина...

Избиратель
1 жовтня 2020 г. (11:01)

Причем: Люда ( см. выше) и Ира один и тот же человек ( судя по времни коментирования, и чего людям не спится?): вот это технология - "обосрать" одного и "облизать" другого. Вот только конспиратор с тебя Люда-Ира-или кто ты там, не очень! Перед тем как кидать гамном в другого, посмотри в какую сторону дует ветер!

Ира
3 жовтня 2020 г. (08:46)

100% жаба давит

Избиратель
3 жовтня 2020 г. (09:41)

Как жаль вас...нельзя с такой ненавистью к людям! Ира-Люда-или кто вы там,  совет вам: будьте попроще и люди к вам потянутся, умейте слушать не только свое мнение и хоть немного уважать чужое! 

Юля
29 вересня 2020 г. (18:40)

Победит В.Клочко 

Аноним