Кто в Терпенье головой хочет стать

Просмотров: 864
28 сентября 2020 12:32
Кто в Терпенье головой хочет стать фото

Терпеньевская избирательная комиссия утвердила список кандидатов для участия в местных выборах.

Согласно протоколу заседания комиссии, на должность головы Терпеньвской ОТГ претендуют семь кандидатов. Это Виктор Клочко, Ирина Першина, Сергей Проскурня, Наталья Ругно, Жанна Севоднева, Василий Ступар, Марина Шевчик.

Действующий сельский голова Наталья Овсянникова претендует на место депутата сельского совета.

Также депутатами хотят стать местный сельхозник  Василий Масалабов, братья Маргаряны,  сельский голова Светлодолинского сельсовета Павел Пейчев и экс-сельский голова этого же сельского совета Петр Пульянов и др.

Напомним, в Терпеньевскую громаду вошли территории Терпеньевского, Светлодолинского, Проминевского сельских советов

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 сентября 2020 г. (12:53)

Я бы за Василия Ступара проголосовала бы. Дельная личность.

Аноним
28 сентября 2020 г. (14:14)

Бред!

Таня
28 сентября 2020 г. (17:13)

Только Василий Ступар! Больше нет достойных!

Люда
1 октября 2020 г. (04:47)

Был уже . Ему бы только регистратора  "любить" да водку жрать да взятки брать...

Аноним
28 сентября 2020 г. (17:35)

Маргарины-хитро.опые ары,и место им на горе Арарат,баранов пасти!

Алина
28 сентября 2020 г. (19:19)

Победит Шевчик, самая адекватная!

Избиратель
28 сентября 2020 г. (22:33)

Победит тот, кого выберут! 

Аноним
29 сентября 2020 г. (09:46)

Все зависит от того, как посчитают

Вика
29 сентября 2020 г. (18:43)

Сомневаюсь,что она адекватная!

Ира
1 октября 2020 г. (04:52)

А тебя жаба видать давит...

Она лучшая... а ты наверное оскорбленная не иначе...

Избиратель
1 октября 2020 г. (10:55)

Сразу видно, что Вы "примочка" с интерната. 

Ира
3 октября 2020 г. (08:44)

А ты прокладка из магазина...

Избиратель
1 октября 2020 г. (11:01)

Причем: Люда ( см. выше) и Ира один и тот же человек ( судя по времни коментирования, и чего людям не спится?): вот это технология - "обосрать" одного и "облизать" другого. Вот только конспиратор с тебя Люда-Ира-или кто ты там, не очень! Перед тем как кидать гамном в другого, посмотри в какую сторону дует ветер!

Ира
3 октября 2020 г. (08:46)

100% жаба давит

Избиратель
3 октября 2020 г. (09:41)

Как жаль вас...нельзя с такой ненавистью к людям! Ира-Люда-или кто вы там,  совет вам: будьте попроще и люди к вам потянутся, умейте слушать не только свое мнение и хоть немного уважать чужое! 

Юля
29 сентября 2020 г. (18:40)

Победит В.Клочко 

Аноним