В Гомеле во время разгона протеста силовик стрелял из автомата

Переглядів: 805

27 вересня 2020 21:00

В Гомеле во время разгона протеста силовик стрелял из автомата фото

В Гомеле во время разгона акции протеста силовики применили огнестрельное оружие. Один из милиционеров начал стрелять из автомата в воздух, чтобы отогнать толпу митингующих.

Видео с этим инцидентом опубликовало издание "Радио Свобода".

На видео видно, как во время разгона протестующих один из силовиков начинает делать одиночные выстрелы в воздух из автомата.

В это время другие милиционеры с помощью газа оттесняют толпу демонстрантов с улицы.

Отметим, сегодня в городах Беларуси проходила так называемая "народная инаугурации" оппозиционерки Светланы Тихановской, которая провозгласила себя законно избранным лидером страны.

 

 

Gepostet von Левицький am Sonntag, 27. September 2020

Источник: rbc.ua.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 вересня 2020 г. (21:04)

Ну найдётся там хоть один настоящий партизан? Или так и будете хороводы водить?

Александр
28 вересня 2020 г. (02:06)

а тебя прям коробит 

рсдрп
27 вересня 2020 г. (21:39)

молодцы давите эту гидоту-пусть хохлы смотрят-янек должен так поступить

Команч
27 вересня 2020 г. (22:48)

Жаль, что не на поражение.

Аноним
28 вересня 2020 г. (00:09)

Молодцы, всё правильно делают!

Янык бы так в 14-м включил мужика и вломил по зубам,

не оказались бы сейчас в ...опе,

(первая буква "Ж" а никакая и  ни "евр")

Аноним
28 вересня 2020 г. (04:10)

а что белорусов не устраивает? может в стране безработица и бандитизм ? или репрессии и нет никакой свободы ? может замучила коррупция властей? или белорусы хотят тоже фейковый карантин и вирус с намордниками  повсюду ?

Аноним
28 вересня 2020 г. (09:22)

Молодец Батька! Еще бы проплаченным протестанстам-свидомитам руки ноги переломать...

Аноним
28 вересня 2020 г. (09:49)

Лукашенко умница, а янык - гнида, зассал падла

Бур
29 вересня 2020 г. (01:01)

Лукашенко расслабил народ. Либерализация экономики за счёт вливаний России привела к тому, что, например, айтишники платили подоходный налог всего 1%, а многие белорусские фирмы регистрировались в Польше и соответственно работая в Беларуси кормили экономику шляхтичей. Отсюда и появился целый класс паразитов, готовых к беломайдану, развалить Беларусь и, желательно, дальше жить за счёт России во влажных мечтах о Евросоюзе. 


Схожі новини: