В Крыму навсегда исчезло красивейшее озеро: в сети показали грустные пейзажи

Переглядів: 1039

27 вересня 2020 12:30

В Крыму навсегда исчезло красивейшее озеро: в сети показали грустные пейзажи фото

В Крыму в Солнечной Долине полностью высохло одно из самых красивых озер в Украине. Засуха и отсутствие мер по восполнению водоема со стороны оккупантов привели к полному исчезновению озера Три Сестры. Сеть возмущается безалаберным отношением так называемых "властей" оккупированного Крыма и показывает действительно печальные пейзажи на месте некогда красивейшего и полного жизни природного сокровища.

В социальной сети Twitter в сообществе RoksolanaToday&КрымUA показали "марсианские" пейзажи из Солнечной Долины.

"Озера Три Сестры больше нет. Совсем. Это Солнечная Долина в Крыму, севернее скалы, а на юг километр до моря, Эчки-даг и Лисья бухта рядом, виноградники. Кратер водоема имел высокую дамбу, из него выходила речка Менэрли-Узень - теперь здесь сухая глина, дно в трещинах, воды нет", - говорится в подписи к снимкам.

Также в сообществе продемонстрировали фотографии озера еще до оккупации Крыма.

"Озеро Три Сестры. Солнечная Долина. НА ДНЕ... слева (первое фото – ред.) озеро ДО наступления пушной гавани) справа - дно сейчас...", - добавили в сообществе.

Также, судя по снимкам карты по состоянию на 2019 год, видно, что озеро еще существовало.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 вересня 2020 г. (12:39)

Какие власти Крыма? Там такая же власть как в дырляндии - бандиты, ставленники москвы. Много будет работы Украине, после возвращения полуострова.

Аноним
27 вересня 2020 г. (13:06)

Рагуль, когда? Зброю вде почыстыв?

10.58
27 вересня 2020 г. (13:34)

Скоро тебе ...б..а..ль.н.ик будем чистить, ватник мацковский! Вскх тварей выгоним за паребрик! 

Аноним
27 вересня 2020 г. (20:50)

ты себе шаровары обосраные постирай, чистильщик х..уев

Флавио007
27 вересня 2020 г. (22:15)

Какая-то "сеть" возмущается "бездействием оккупантов" (??!)

Крокодиловы слезы свидомых...

аноним
28 вересня 2020 г. (12:16)

чтобы вы , скрепыши хреновы, там не мычали, а озера-то нет. доуправлялись, мля...

Аноним
28 вересня 2020 г. (19:23)

чтобы вы , мувныки хреновы, там не мычали, а страны-то нет. доскакались, мля...

аноним
29 вересня 2020 г. (18:11)

ответ в стиле скабеи, маши захеровой и прочей пропа***ской швали. как всегда у мокшан телега спереди лошади. 

Бур
29 вересня 2020 г. (01:24)

Оккупанты в Крыму за 6 лет построили 3 огромные электростанции, провели энергомост, увеличив уровень электроэнергетики на 20%, построили сотни километров лэп, построили новый аэропорт. Построили и отремонтировали 1250 км автомобильных дорог, построили мост длиной 18 км. За 23 года в составе Украины было открыто 260 мест в садиках, построено 2 школы. За 6 лет в составе России капитально отремонтировано 200 школ, построено 18, мест в детских садах дали 17 000. Проведён ремонт в 110 больницах, поликлиниках, амбулаториях и тд. Построены 2 новые больницы, 50 фельдшерских пунктов, 30 амбулаторий. Продолжать? А бандервские твари гордятся, что перекрыли воду в Крым и ещё у них оккупант виноват. 

аноним
29 вересня 2020 г. (18:30)

обиделся за державу.... забыл, правда, внести в список достижений мокшандии межгалактический буксир с ядрёным двигателем. вот только нет в списке воды для крыма. 


Схожі новини: