Сегодня парк богат мастер-классами и фотозонами (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 930

26 вересня 2020 11:16

Сегодня парк богат мастер-классами и фотозонами (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото

В преддверии Дня города парк культуры и отдыха им. М. Горького преобразился. Куда ни взгляни - есть на что посмотреть. Сегодня мелитопольцев и гостей города удивляют всевозможными фотозонами и мастер-классами.

В основном в парке представлены фотозоны от различных заведений, но они не становятся от этого менее красивыми. Также сегодня в парке обилие художников и рукодельников - можно увидеть всевозможные подделки из бисера, вязанные куклы, картины акварелью и многое другое.

Что касается мастер-классов, то их в основном проводит музей. Тут можно научиться делать пчелок из фетра и собственноручно изготовить заколки из этого же материала. Малыши с удовольствием разукрашивают изображение герба Мелитополя. Все желающие могут узнать о лечебных травах нашего региона. Маленькие гости праздника с интересом собирают паззлы с изображением знаменитых видов нашего города. Также есть мастер-класс по рисованию от художественной школы - попробовать себя в изобразительном искусстве могут все желающие. 

Посетители парка точно не уйдут с праздника голодными - тут есть все: от коктейлей и мороженного до шашлыка и плова. Всевозможные торговые точки предлагают яства на любой вкус.

В общем, развлечений хватает. Сейчас уже готовится аппаратура к праздничному концерту и народ начинает собираться.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2020 г. (11:52)

Какой идеотизм, пир во время чумы!!!! После завтра в оранжевой зоне, а сегодня ко М А Н Д А Минька и Ваньки устроила сборище!! Люди, опомнитесь, в Днепре после таких вот гуляний - вспышка коронавируса!!!! Советую игнорировать мероприятия. Я сама сижу дома и никуда не хожу!!!!!!!!! Если мы зпболеем, никто нас лечить не будет!!!!!!! А Минька и Ванька СКОТЫ!!!!

Аноним
27 вересня 2020 г. (10:25)

эти две мрази столько натворили в городе, горожане опомнитесь


Схожі новини: