«Ты просто космос»: «People.ua» отмечает День рождения

Переглядів: 1032

25 вересня 2020 18:43

«Ты просто космос»: «People.ua» отмечает День рождения фото

Сегодня молодежный центр «People.ua» отмечает День рождения – организация работает в Мелитополе уже два года. 

Как рассказала заместитель начальника управления молодежи и спорта Татьяна Несват, за эти два года к работе молодежного центра удалось привлечь много ребят и создать прочный костяк волонтеров. Организация создавалась как платформа для коммуникации и организации содержательного досуга молодежи. И с этой задачей, считает руководство, они справляются «на все сто».

Деятельности «People.ua» не помешал даже карантин. Мероприятий стало немного меньше, они переместились в электронный формат, но продолжали собирать большую аудиторию. С июня молодежный центр постепенно начал возобновлять работу в прежнем режиме. На сегодняшний день здесь обучают языкам, работают с мамами особенных детей, организовывают игровые вечера и другие развлекательные мероприятия.

Ну, а в честь Дня рождения на площади возле Шахматной школы сегодня пройдет сразу несколько мероприятий. Гитаристы подготовили акустический концерт, позднее состоится презентация нового сезона юмористического клуба «Blablaclub». 

А завершится мероприятие праздничным концертом «Ты просто космос». Вы еще можете успеть на это яркое осеннее событие. Тем более, что в 20:00 приготовлен сюрприз. Какой? Не говорят. Но обещают, что это будет невероятно.

Фото Виктории Качмар



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: