Кто из бело-синих депутатом хочет быть

Переглядів: 1342

25 вересня 2020 13:09

Кто из бело-синих депутатом хочет быть фото

Вчера, 24 сентября, был последний день подачи документов кандидатов для участия в местных выборах.

До последнего в Мелитополе тянули оппозиционные политсилы. Но вчера и "Оппозиционная платформа- За життя", и "Оппозиционный блок" подали списки в теркомиссию.

"Первые лица" Оппоблока: Евгений и Виталий Балицкий - кандидаты на областного депутата и городского голову, соответственно, Галина Данильченко - кандидатка в облсовет и горсовет, Олег Шостак, Юлия Желева, Александр Фалько.

"Оппозиционная платформа- За життя" кандидатом в мэры зарегистрировала Павла Маслова. В облдепутаты баллотируется Михаил Маслов.

В депутаты горсовета баллотируются действующие депутаты горсовета Сергей Касярум, Владислав Сакун.

Также в списке Николай Завгородний, Наталья Никиренкова, Наталья Шатохина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 вересня 2020 г. (13:39)

Сброд бывших бело-синих - Регионалов. Они и цвета оставили прежние, и шрифт. Это, так сказаать. их пароль, отличительная черта. Мол, свои. Тварей гнать в три шеи из страны! Сволочи.

Аноним
25 вересня 2020 г. (13:45)

Норрмальные житрожопые коммерсы.

 

А сброд - это местная голытьба из европейской солидарности. Вот там сброд отборный

Флавио007
25 вересня 2020 г. (21:16)

А кем предлагаешь заменить их? Варягами из-за Збруча? Нет, спасибо.

 

Кстати, "гнать из страны" - это по какой статье?

Аноним
25 вересня 2020 г. (13:40)

Балицкий никак не угомонится! Еще и старого пердуна сюда подвязали? Гадкая семейка воров и брехунов! 

Аноним
25 вересня 2020 г. (14:06)

Выбирать не кого. придется перечеркнуть бюлетень

Аноним
25 вересня 2020 г. (14:58)

а у Минька балатируется сосалка-Хрыстя Евтушенко. он лоюбит только состать и больше ничего

житель
25 вересня 2020 г. (15:29)

Балицкие никак не угомонятся, никак ни найдут приключения на свою сраку, воры паршивые, гадкие, мерзкие скандалисты. Данильченко....- это же базарная, скандальная баба, позорит наш город, еще собралась балатироваться, замазала б свой скандальный рот и вообще изчесла от людских глаз....

Аноним
25 вересня 2020 г. (15:33)

Оппа...блок может балотироваться  ТОЛЬКО в ГОРОДСКИЕ ТУАЛЕТЫ

Аноним
25 вересня 2020 г. (16:15)

Выборы покажут, кто вылез из городских туалетов и пытался пройти на выборах ))))))))))))))))))))))

Аноним
25 вересня 2020 г. (18:48)

Хрыстя Евтушенко - сосалка местного разлЫва

Аноним
25 вересня 2020 г. (19:47)

Юлия! В русском языке нет слово "кандидатка ".

Аноним
25 вересня 2020 г. (19:47)

*слова


Схожі новини: