Старая гвардия: о желании стать мэром заявили еще два человека

Переглядів: 1515

25 вересня 2020 08:45

Старая гвардия: о желании стать мэром заявили еще два человека фото

Еще два кандидатата на должность городского головы Мелитополя принесли документы в теризбирком. Об этом сообщают СМИ.

За кресло мэра хотят побороться Виталий Балицкий и Андрей Чаппа.

Андрей Федорович на данный момент является руководителем фракции "Партии ветеранов Афганистана " в мелитопольском горсовете.

Виталий Балицкий сейчас депутат областного совета. Его сын Евгений был нардепом прошлого созыва ВР.

Отметим, что 24 сентября был последним днем подачи документов в теризбирком для участия в местных выборах. Теперь на ближайшем заседании члены комиссии должны утвердить кандидатуры



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 вересня 2020 г. (09:11)

какая же с. у. к. а. балицкий! выставил папу, чтобы подыграть ване и н. а. с. р. а т. ь чаппе

Аноним
25 вересня 2020 г. (09:31)

А может наоборот? )))

 

Рагули, я вам уже шестой год вбиваю в ваши тупые бошки. Нет никакого патриотизма. Есть только бабло и общие интересы. А ваш сраный национализм - это как волы и вышиванка. Остались у нормальных людей в 19 веке ))))))))

Легионер
25 вересня 2020 г. (10:19)

Не рви ..опу, малорос! Никто не оценит, и лишнего блина на лопате не даст! Так что сиди на бутылочке тихонько!

Аноним
25 вересня 2020 г. (10:43)

Та я особо и не рву! Это у рагулей шестой год подряд жопоболь  виде перемог, обычно переходящих в лютые фейлы ))))

Аноним
25 вересня 2020 г. (09:32)

Чаппа Андрей Федорович единственный кто реально соответствует уровню руководителя городом

.

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:02)

100% Чаппа адекватный и реально нужный городу мэр.

Аноним
25 вересня 2020 г. (10:01)

Голосуем за Чапму, ане за банду мыняваня

Аноним
25 вересня 2020 г. (10:57)

100 процентов

Гость
25 вересня 2020 г. (10:09)

Антиквариат идет на выборы, им уже пора на пенсию и дома сидеть, внуков нянчить. 

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:08)

Хватит молодые, новые лица уже показали на что способны.

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:48)

мажорам-горе "руководителям" только бы пиариться и прибыль по карманам тырить. гнать их взашей, наваяли уже "хоть-что-то", не скоро еще расхлебаем  последствия.

Федоров В.
25 вересня 2020 г. (11:16)

Если хотите жить весело и беззаботно голосуйте только аа меня! Я разрешу легкие и тяжелые наркотики по всей территории Мелиттополя!

житель
25 вересня 2020 г. (15:43)

Пиши от себя, а не от Вани

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:09)

от минивани уже тошнит, тошнотворна их "личная поддержка" в каждом чихе, тошнотворные "хоть-что-то-делается".  Пусть городом начнут руководить настоящие мэры. Мажоры тошнотворны до чертиков уже. Вы - мелитопольскте лукашенки. Вцепились во власть. Без денег вы ничто и звать вас никак.  Мы выбираем Чаппу. Нам нужен умный стратегически мыслящий руководитель. Руководитель - не барыга.

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:36)

Фу!!! Два городских позорища!!! Пропитые мозги даже не позволяют им понять, в какое г.. они превращаются с годами.

Аноним
25 вересня 2020 г. (12:45)

запах г... тебе пазухой подходит.  Другие  люди ни при чем.

Аноним
25 вересня 2020 г. (15:19)

За Чаппу!А нюхачу место в наркоклинике закрытого типа и усиленного режима!

житель
25 вересня 2020 г. (15:47)

МЕЛИТОПОЛЬ стал очень красивым, благодаря Минько С.А. и Федорову И.С., а гадости пишут те, кто ни на что хорошее и доброе не способен  т.е. жаба давит...

Аноним
4 жовтня 2020 г. (10:11)

серега минько, это ты?


Схожі новини: