Мелитопольская "Европейская солидарность" официально назвала кандидатов

Просмотров: 1250
24 сентября 2020 07:51
Мелитопольская Европейская солидарность официально назвала кандидатов  фото

В Мелитополе еще одна политсила официально озвучила имена кандидатов для участия в местных выборах.

В городской совет от партии "Европейская солидарность" будут баллотироваться:

Людмила Шведюк, Юлия Поликарпова, Ирина Славова, Дмитрий Лагздукалнс, Лейла Ибрагимова, Андрей Радченко, Штефан Иванчиков, Константин Тарасов, Александр Деревенчук, Татяьна Гаценко, Ильяс Идрисов, Марина Лупина, Валерий Криворучко, Наталья Гетьман, Наталья Малютина, Ирина Хавер, Татьяна Иванчикова, Светлана Вилинская, Светлана Мельник, Екатерина Радченко, Вячеслав Шведюк, Виктор Хоменко, Георгий Лукьяненко, Ольга Милейко, Ольга Сова, Татьяна Шарко, Лариса Сиротенко, Наталья Брагина.

Отметим, что всех этих людей вы точно видели на патриотических митингах. Пожалуй, состав мелитопольской "Европейской солидарности" наиболее идеологически определившийся.

Также отметим, что данная политсила не выставляет кандидата на должность городского головы. В облсовет от данной партии будет баллотироваться Ирина Славова.

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 сентября 2020 г. (08:09)

Титульный сброд ))))))))))) Илита

Аноним
24 сентября 2020 г. (09:17)

Не скули, шавка ватная.Твой кумир,петух Ебалицкий ушёл в вечность

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:26)

Во, точно кандидат от псов пишет. А чого не на мови?

Аноним
24 сентября 2020 г. (13:46)

Ты же тупое. Все равно не поймёшь 

Аноним
24 сентября 2020 г. (17:47)
Дальнейшую евроинтеграцию Украины отложили - посол ЕС
Гость
24 сентября 2020 г. (08:26)

За Ольгу Сову особенно обидно, считал её адекватным человеком. Но помогать животным, конечно, не перестану.

Я
24 сентября 2020 г. (09:10)

Согласна полностью. Сброд. Сборище блатных и нищих.

Аноним
24 сентября 2020 г. (09:18)

Что, скот ватный,подгорает?

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:22)

С хера ли? С того, что этот сброд наберет процента два? ))))

Аноним
24 сентября 2020 г. (09:41)

А где же миньковская свора?

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:21)

Так Минько этих даунов вышиваночных побрезговал брать

Равик
24 сентября 2020 г. (09:54)

Кто все эти лузеры?

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:04)

Багатьох знаю особисто. Справжні патріоти, чесні і порядні люди, котрі всі роки війни допомагають армії і переселенцям. А ті, хто ці роки нічого не робив, тих совість таки мучить, але вони намагаються себе заспокоїти пишучи тут ватні коменти. Розслабтесь, і залишайтесь бидлом. Бидло не робить історію. Як бачимо лише чверть країни тягне її на собі. А інваліди на мозок во всі віка - тягар. Ну що ж - витягнемо, як і завжди.

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:09)

Куда вы ее вытянули - в нищету и разруху?

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:24)

Да-да. Знаем таких чэсных та порядних. Их как раз осенью 2014 года в Раду избрали. Всю голытьбу патриотическую. И, о чудо: уже через пару месяцев этот сброд скинул жупаны и одел костюмы от Бриони, пересел з волив на внедорожники.

 

А так да Справжні патріоти, чесні і порядні люди )))))

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:12)

О!И татарка туда же!Иди Крым вызволяй,чучело!

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:26)

Ну что вам сказать. Некоторых патритов знаю лично. Если бы не переворот, они бы дальше своей помойки и пивбара не поднялись.

Аноним
24 сентября 2020 г. (10:38)

100%

Равик
24 сентября 2020 г. (11:06)

1000000%

Аноним
24 сентября 2020 г. (11:00)

сброд майданутый! Кому вы нужны?! На что вы расчитываете?!

Житель
24 сентября 2020 г. (11:08)

Просто антиресуюсь. А Славовой диарея после коронавируса прошла? Или продолжает обсераться?

Аноним
24 сентября 2020 г. (13:47)

У ватных ботов,кровавая диарея 

Аноним
24 сентября 2020 г. (13:50)

татары не знают с кем жопу нагреть одни воры и взяточники Сколько Идрисов за роды берет а Ибрагимова в Крыму земли имеет куда их избирать за решетку

Аноним
24 сентября 2020 г. (13:54)

продажные татарчата бездарные и тупые пионерважатые Лейла превратила музей в клубы по месту жительства ума не хватает заняться научными открытиями труды писать или музейными экспонатами Тупая овца и свою майданутую дочку которая имее двойное гражданство а мужинек судим не один раз

Аноним
24 сентября 2020 г. (13:54)

продажные татарчата бездарные и тупые пионерважатые Лейла превратила музей в клубы по месту жительства ума не хватает заняться научными открытиями труды писать или музейными экспонатами Тупая овца и свою майданутую дочку которая имее двойное гражданство а мужинек судим не один раз

Степан Вахно
24 сентября 2020 г. (13:57)

Все отбросы общества собрались в одну свору. 

Аноним
24 сентября 2020 г. (14:14)

Даже опрос на этом сайте, который обсели ватные боты, показывает, что ЕС набирает равное в ж..поблоком количество голосов. И это в Мелике, Карл! Так что пердаки у путиноидов подгорают не даром. Эпоха старперов-комсомольцев уходит. Прощайте пианЭры! 

Аноним
24 сентября 2020 г. (14:24)

Адназначна, в этом опросе голосуют исключительно мешканци миста ))))

 

Рогуль, чтобы тут проголосовать десятки раз. включаешь впн, голосуешь. выключаешь впн, F5, включаешь впн, голосуешь. Повторить цикл ))))

 

Аноним
24 сентября 2020 г. (14:28)

Федорову и нахрен этот сброд не упал с горсовете. Там же кроме сугсов и спиванием гимнов каждое утро, никакой работы не будет. Ну иногда будут просить на опохмел перед голосованием или выделить пару квадратов земельки на нужды вытиранов

житель
24 сентября 2020 г. (20:51)

Е,С,- это же позорная банда, которую создал вор, предатедь УКРАИНЫ Порошенко и все кто в Е,С, такие же. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!!!....

Аноним
24 сентября 2020 г. (22:36)

 Уникальные экземпляры,позор нации.

Одне тішить- не моєї української.

Звісно,що ЄС в Мелітополі -це нонсенс. 

В хтось тут переплутав патріотизм з націоналізмом. Так от, ЄС-це партія націоналістів,тільки якої національності???

Мелітополь Україна ,а не Татарстан!

Аноним
25 сентября 2020 г. (07:06)

То е так пановке! Рагули - это самые настоящие оккупанты и коллаборанты


Похожие новости: