Мелитопольская "Европейская солидарность" официально назвала кандидатов

Переглядів: 2289

24 вересня 2020 07:51

Мелитопольская Европейская солидарность официально назвала кандидатов  фото

В Мелитополе еще одна политсила официально озвучила имена кандидатов для участия в местных выборах.

В городской совет от партии "Европейская солидарность" будут баллотироваться:

Людмила Шведюк, Юлия Поликарпова, Ирина Славова, Дмитрий Лагздукалнс, Лейла Ибрагимова, Андрей Радченко, Штефан Иванчиков, Константин Тарасов, Александр Деревенчук, Татяьна Гаценко, Ильяс Идрисов, Марина Лупина, Валерий Криворучко, Наталья Гетьман, Наталья Малютина, Ирина Хавер, Татьяна Иванчикова, Светлана Вилинская, Светлана Мельник, Екатерина Радченко, Вячеслав Шведюк, Виктор Хоменко, Георгий Лукьяненко, Ольга Милейко, Ольга Сова, Татьяна Шарко, Лариса Сиротенко, Наталья Брагина.

Отметим, что всех этих людей вы точно видели на патриотических митингах. Пожалуй, состав мелитопольской "Европейской солидарности" наиболее идеологически определившийся.

Также отметим, что данная политсила не выставляет кандидата на должность городского головы. В облсовет от данной партии будет баллотироваться Ирина Славова.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2020 г. (08:09)

Титульный сброд ))))))))))) Илита

Аноним
24 вересня 2020 г. (09:17)

Не скули, шавка ватная.Твой кумир,петух Ебалицкий ушёл в вечность

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:26)

Во, точно кандидат от псов пишет. А чого не на мови?

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:46)

Ты же тупое. Все равно не поймёшь 

Аноним
24 вересня 2020 г. (17:47)
Дальнейшую евроинтеграцию Украины отложили - посол ЕС
Гость
24 вересня 2020 г. (08:26)

За Ольгу Сову особенно обидно, считал её адекватным человеком. Но помогать животным, конечно, не перестану.

Я
24 вересня 2020 г. (09:10)

Согласна полностью. Сброд. Сборище блатных и нищих.

Аноним
24 вересня 2020 г. (09:18)

Что, скот ватный,подгорает?

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:22)

С хера ли? С того, что этот сброд наберет процента два? ))))

Аноним
24 вересня 2020 г. (09:41)

А где же миньковская свора?

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:21)

Так Минько этих даунов вышиваночных побрезговал брать

Равик
24 вересня 2020 г. (09:54)

Кто все эти лузеры?

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:04)

Багатьох знаю особисто. Справжні патріоти, чесні і порядні люди, котрі всі роки війни допомагають армії і переселенцям. А ті, хто ці роки нічого не робив, тих совість таки мучить, але вони намагаються себе заспокоїти пишучи тут ватні коменти. Розслабтесь, і залишайтесь бидлом. Бидло не робить історію. Як бачимо лише чверть країни тягне її на собі. А інваліди на мозок во всі віка - тягар. Ну що ж - витягнемо, як і завжди.

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:09)

Куда вы ее вытянули - в нищету и разруху?

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:24)

Да-да. Знаем таких чэсных та порядних. Их как раз осенью 2014 года в Раду избрали. Всю голытьбу патриотическую. И, о чудо: уже через пару месяцев этот сброд скинул жупаны и одел костюмы от Бриони, пересел з волив на внедорожники.

 

А так да Справжні патріоти, чесні і порядні люди )))))

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:12)

О!И татарка туда же!Иди Крым вызволяй,чучело!

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:26)

Ну что вам сказать. Некоторых патритов знаю лично. Если бы не переворот, они бы дальше своей помойки и пивбара не поднялись.

Аноним
24 вересня 2020 г. (10:38)

100%

Равик
24 вересня 2020 г. (11:06)

1000000%

Аноним
24 вересня 2020 г. (11:00)

сброд майданутый! Кому вы нужны?! На что вы расчитываете?!

Житель
24 вересня 2020 г. (11:08)

Просто антиресуюсь. А Славовой диарея после коронавируса прошла? Или продолжает обсераться?

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:47)

У ватных ботов,кровавая диарея 

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:50)

татары не знают с кем жопу нагреть одни воры и взяточники Сколько Идрисов за роды берет а Ибрагимова в Крыму земли имеет куда их избирать за решетку

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:54)

продажные татарчата бездарные и тупые пионерважатые Лейла превратила музей в клубы по месту жительства ума не хватает заняться научными открытиями труды писать или музейными экспонатами Тупая овца и свою майданутую дочку которая имее двойное гражданство а мужинек судим не один раз

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:54)

продажные татарчата бездарные и тупые пионерважатые Лейла превратила музей в клубы по месту жительства ума не хватает заняться научными открытиями труды писать или музейными экспонатами Тупая овца и свою майданутую дочку которая имее двойное гражданство а мужинек судим не один раз

Степан Вахно
24 вересня 2020 г. (13:57)

Все отбросы общества собрались в одну свору. 

Аноним
24 вересня 2020 г. (14:14)

Даже опрос на этом сайте, который обсели ватные боты, показывает, что ЕС набирает равное в ж..поблоком количество голосов. И это в Мелике, Карл! Так что пердаки у путиноидов подгорают не даром. Эпоха старперов-комсомольцев уходит. Прощайте пианЭры! 

Аноним
24 вересня 2020 г. (14:24)

Адназначна, в этом опросе голосуют исключительно мешканци миста ))))

 

Рогуль, чтобы тут проголосовать десятки раз. включаешь впн, голосуешь. выключаешь впн, F5, включаешь впн, голосуешь. Повторить цикл ))))

 

Аноним
24 вересня 2020 г. (14:28)

Федорову и нахрен этот сброд не упал с горсовете. Там же кроме сугсов и спиванием гимнов каждое утро, никакой работы не будет. Ну иногда будут просить на опохмел перед голосованием или выделить пару квадратов земельки на нужды вытиранов

житель
24 вересня 2020 г. (20:51)

Е,С,- это же позорная банда, которую создал вор, предатедь УКРАИНЫ Порошенко и все кто в Е,С, такие же. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!!!....

Аноним
24 вересня 2020 г. (22:36)

 Уникальные экземпляры,позор нации.

Одне тішить- не моєї української.

Звісно,що ЄС в Мелітополі -це нонсенс. 

В хтось тут переплутав патріотизм з націоналізмом. Так от, ЄС-це партія націоналістів,тільки якої національності???

Мелітополь Україна ,а не Татарстан!

Аноним
25 вересня 2020 г. (07:06)

То е так пановке! Рагули - это самые настоящие оккупанты и коллаборанты


Схожі новини: