В Мелитополе неожиданный кандидат в мэры

Переглядів: 1800

22 вересня 2020 19:48

В Мелитополе неожиданный кандидат в мэры фото

Сегодня документы в Мелитопольский теризбирком принес неожиданный кандидат на должность городского головы.

Предприниматель Олег Старийчук  планирует побороться за должность с Иваном Федоровым и Натальей Рудич.

Олег рассказывает, что средства на залог внес свои да и баллотируется, собственно, как самовыдвиженец.

Справка МВ:
Олег Старийчук родился в 1976 году. Всю жизнь прожил в Мелитополе. Сейчас является предпринимателем - торгует на рынке.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2020 г. (20:16)

Это че, Федоров чисто поржать назначает себе конкурентов? То барышня из агролидера, то барыга с рынка. Ведь и рагулю понятно, чо всем в городе заправляет банда Минька-Федорова, без согласия которой не то чтобы в мэры, в директора паркового сортира не выдвинутся )))

Аноним
22 вересня 2020 г. (23:41)

Убейся об стенку, прокладка ватная

Аноним
23 вересня 2020 г. (06:47)

Рагуль, давай в мэры. А то от сброда шоколадных дегенератов еще никто не подал заяву. Кто там пойдет? Славова, Шведюки?

житель
22 вересня 2020 г. (21:26)

В мэры должны идти грамотные и компетентные люди, но не продавцы. Управлять городом- не торговля.....

Стас
23 вересня 2020 г. (10:44)

... умеющие обокрасть бюджет, набить свои кармані и дать квартирі прихлебателям?

Василий
22 вересня 2020 г. (22:04)

Какой нафиг федоров-мы за курносого старийчука

Qwerty
22 вересня 2020 г. (23:13)

Осталось только Дарта Вейдера зарегистрировать и всë! 

Аноним
22 вересня 2020 г. (23:47)

Молодец работает а нге пиарится и не курит травку и с головой дружит в чем позор 

Аноним
23 вересня 2020 г. (06:31)

БариИга

Kess
23 вересня 2020 г. (08:28)

Лажа полнейшая. Если мужик торгует на рынке, то вроде деньги считать умеет. И прекрасно понимает, что в мэры ему не пройти. А значит и свои кровные деньги он бы никогда в жизни не вкинул в такую авантюру. Соответственно деньги ему дали для этого. Ну вы поняли... Фонарь в общем.

Аноним
23 вересня 2020 г. (08:52)

для 21.26 о чём это ты?  Ты ещё скажи что у нас  президент компетентный.

Гость
23 вересня 2020 г. (10:48)

Для 20.16 Неплохо "банда"  работает на благо города. Хотя бы думали немного головой. Лучше когда все воруется и ничего не делается ,как было до того и никто даже не вспоминает о безделии предыдущих.

Гость
23 вересня 2020 г. (10:50)

Торговец пусть работает на своем месте. Ему это ближе по теме.Бездарей уже достаточно, не такое простое дело управлять городом.

Гость
23 вересня 2020 г. (10:58)

Наверное плохи дела с торговлей ,решил подзаработать в мерах. Это более прибыльнее,особенно если голова не очень варит в управлении. Добился пока чего? Торговать.Вот и торгуй. Это тебе ближе по духу.


Схожі новини: