Стало известно, кем на выборых хочет быть экс-нардеп Балицкий

Переглядів: 1913

22 вересня 2020 09:41

Стало известно, кем на выборых хочет быть экс-нардеп Балицкий фото
Фото с сайта Запорожского оппоблока

Политсилы продолжают обнародовать списки кандидатов для участия на местных выборах.

Оппозиционный блок довольно долго не делал никаких заявлений по Мелитополю и региону. И вот наконец интрига разрешилась.

На конференции, что проходила 19 сентября в Запорожье, были озвучены имена кандидатов в областной совет от разных территорий.

От Мелитополя областным депутатом хочет быть экс-нардеп Евгений Балицкий.  Также в претендентах указана глава фракции "Оппоблока" в мелитопольском горсовете Галина Данильченко.

Кроме того, Евгений Витальевич же является первым номером списка "Оппоблока" в облсовет.

От Акимовского района  на депутатские кресла претендуют Людмила Любим и Анатолий Блоха.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 вересня 2020 г. (10:04)

Жаль, что Балицкий в мэры не баллотируется, от Шария тоже кандидаты только в горсовет. Городом будут править те же схематозники и коррупционеры (

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:07)

Нахер всрались эти ватники, на свалку истории их!

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:16)

100% - науправлялись уже...

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:20)

Биографию Минька и Федорова сам найдешь или помочь? )))))

 

Слава майдану, что в Мелитополе мэром не избрали Ревенка или другого имбецила из числа активистов

Аноним
22 вересня 2020 г. (11:00)

Ваш поезд давно ушел, вата тупорылая

Аноним
22 вересня 2020 г. (11:09)

Та он никуда не уходил. Выборы показетельны. Шоколадные дегенераты набрали 8 процентов. Сраные арии та сыын перунов меньше одного процента )))

Аноним
22 вересня 2020 г. (15:22)

Зебил???

Аноним
22 вересня 2020 г. (15:51)

Уж лучше Ревенок, чем миньковская банда

Флавио007
22 вересня 2020 г. (16:02)

А что это за "ватники" такие? ВСК, кто противвласти галичан?

 

Ну, и правильно. Сам посуди: где Галичина, а где мы. Хватит нам власти коллаборационистов!

Аноним
22 вересня 2020 г. (16:06)

Кацап иди нах.Тут водки нет, свинособака

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:21)

Мэром города будет Федоров. Хороший хозяйственник, молодой и перспективный. Только с ним наш город продолжет активно развиваться.

 

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:27)

10ая гимназия до сих пор помнит "выдающегося" ученика , со слезами на глазах .... Молодой имбецил с мозгом павиана.

Аноним
22 вересня 2020 г. (11:00)

Ты дауном родился, ватаголовый

Аноним
22 вересня 2020 г. (16:10)

Тебе Федоров в штаны насрал,тампон ватный???

Аноним
22 вересня 2020 г. (15:52)

Это значит, что украдено далеко не все. Развиваться, а точнее раздуваться будет только карман Федорова.

Аноним
22 вересня 2020 г. (16:08)

Тебе Федоров в штаны насрал?

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:23)

Балицкий понимает, что в городе у него шансов нет. Поэтому взял курс на облсовет

Флавио007
22 вересня 2020 г. (15:59)

Да ну?

А может, просто это ркванш за проигрыш всего 2% в Раду? Облсовет вск-таки рангом повыше городского.

Аноним
22 вересня 2020 г. (10:29)

Поживем увидим кто пойдет в мэры....

Воспитательница детского сада
22 вересня 2020 г. (12:33)

Страшнее поколения ЕГЭ только поколение удаленщиков.

Педагог
22 вересня 2020 г. (14:31)

поддерживаю!

Аноним
22 вересня 2020 г. (13:52)

балицкий взял лимон $ и слил выборы под ваню-мыню. то же саиое он делал с рябиковым, но тогда он брал с двух сторон у ахметки и у мыни. никого это не удивило и этого следовало ожидать. было бы чудесно, если этого сбитого летчика прокатили бы в облсовет. плохо что выборы будут без выбора. бабло как обычно побеждает. 

Педагог
22 вересня 2020 г. (14:30)

"Стало известно, кем на выбоРЫХ...." Юлия Ольховская, для начала научитесь писать грамотно!

Клаусин
22 вересня 2020 г. (15:52)

для какого еще начала ?))  она все время так пишет на пару с Бурячкой

Аноним
22 вересня 2020 г. (16:25)

Кого может привлекать это убожество? Тех, кто соскучился за ямочным ремонтом, за шлагбаумом имени Вальтера на вокзале, водой в кране по часам и платными парковками возле рынков? Это таких "крепких хозяйственников" типа трошиной-говнищука-данильченко вам опять хочется у власти?

житель
22 вересня 2020 г. (21:47)

Балицкий "мало" наваровал, лезит снова..., куда может выдвигаться эта скандальная, базарная баба Данильченко, шлабы на пенсию если она ее заработала чесным трудом, а не фальшивыми записями в трудовой и не мутила бы воду скандалистка

Аноним
23 вересня 2020 г. (00:04)

возможно в верховной раде и воровал а в городе показал честность и уверенны у своих он не украдет принцип у него такой а Федорову Мине и Жабе пофик у кого

Аноним
23 вересня 2020 г. (04:33)

Евген сосе взаглот

Федоров В.
23 вересня 2020 г. (06:36)

Гослосуйте за меня я разрешу выращивнаие конопли и коки на полях Мелмтополольщины!!!!


Схожі новини: