От боли будет тошнить: украинцев предупредили о мощнейшей магнитной буре в году

Переглядів: 1007

17 вересня 2020 14:32

От боли будет тошнить: украинцев предупредили о мощнейшей магнитной буре в году фото

Согласно их прогнозу, ее стоит ожидать уже в конце сентября. По их словам, это будет магнитный шторм очень высокой мощности. Соответствующее заявление сделали сотрудники лаборатории регионовской астрономии ФИАН.

Примечательно, что раньше специалисты ожидали эту магнитную бурю в середине месяца, но что-то заставило их изменить свой прогноз. Как бы там не было, пока эти магнитные бури не столь ощутимы, но ситуация изменится 23 сентября, когда наступит самый пик, который продлится до 29 сентября.

Между тем самое сильное влияние стихии будет 27 сентября. Однако есть возможность минимизировать это влияние, придерживаясь некоторых рекомендаций. Таким образом, эксперты советуют по возможности избегать стрессовых ситуаций и чрезмерных нагрузок.

Вместо этого лучше гулять, больше отдыхать на свежем воздухе, что принесет куда больше пользы для организма.

Кстати, в период воздействия магнитных бурь еще важно не переедать и минимизировать употребление алкоголя и кофе, а если это возможно, то вообще от них отказаться на какое-то время. Кроме того, следует воздерживаться в такие дни от жирной, острой и слишком соленой пиши, а пить больше воды и чая.

Одним словом, здоровое питание, крепкий сон и соблюдение питьевого режима - эти простые рекомендации помогут успешно пережить магнитные бури.

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2020 г. (16:27)

Сапинс до того глуп и туп , до сих пор не понял как над  ним нагло и открыто проводят опыты . Притом недоразвитому обьявляют об этом уже открыто ,когда и что ... Какой кошмар ..


Схожі новини: