В Виннице нашли футболку с портретом Путина в секонд-хенде

Просмотров: 171
16 сентября 2020 10:42
В Виннице нашли футболку с портретом Путина в секонд-хенде фото

В секонд-хэнде Винницы нашли футболку с президентом страны-агрессора

В Виннице изображение президента России Владимира Путина обнаружили в неожиданном месте, а именно на футболке в магазине секон-хэнда. Об этом на своей странице в Facebook сообщила украинский волонтер Наталия Юсупова.

Женщина упомянула, что это позор украинскому городу, ведь в стране продолжается уже седьмой год война с Россией.

"Город Винница, в магазине секонд-хенд продаются футболки с портретом Путина и надписью: "Нас не догонят". Седьмой год войны, тысячи убитых и раненых, что же вы, подонки, вытворяете! Еще и украиноязычный город! Но наши воины догнали, и нет там более портрета кровавого оккупанта. Вас догонят всех, это вопрос времени", – написала Юсупова в соцсети.

Источник: rbc.ua

Имя:
Ваш комментарий:

Степан Вахно
16 сентября 2020 г. (11:15)

Владимиру Владимировичу РЕСПЕКТ. Зачетно тролит убогих рагулей.

Знамение
16 сентября 2020 г. (11:31)

Да это ж не Путин, а молодой Задорнов, да простит его Господь. 

Аноним
16 сентября 2020 г. (11:33)

єто один из двойников ху#ла

Аноним
16 сентября 2020 г. (11:42)

Волонтер походу наглухо контуженная и без вийны

Аноним
16 сентября 2020 г. (12:09)

это просто безобразие

Алексей Широков
16 сентября 2020 г. (12:28)
АЛЕКСЕЙ ШИРОКОВ КАСЛИ УРАЛ РФ

16 сентября 2020, 12:22

АФАНАРЕТЬ УКРАИНА УЖЕ СЕКОНД ИЗ РОССИИ ГОНИТ СКОРО ТАМ И ТРУХАНОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЭЙ БАНДЕРЛОГИ ДРАНЫЕ МОЖЕТ ВАМ ФУРУ С ФЛАГАМИ ПОДОГНАТЬ ??? НУ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ИСКАЛИ ? ВАМ КАКИЕ ЛУЧШЕ АМНРИКИ ИЗРАИЛЯ РОССИИ ИЛИ ТРЕТЬЕГО УКРОРАЙХА И ФУТБОЛОК ПОДГОНИМ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ РОССИИ И УКРАИНЫ ХАЙЛЬ ЮКРАЙНА!!! БАНДЕРОВСКИЕ УКРОБАБУИНЫ!!!

alexeyshirokov@securityfile.net

16 сентября 2020, 12:17

ВНИМАНИЕ АХТУНГ УВАГА !!!!! ВЕЛИКАЯ ПЕРЕМОГА УКРОБАНДЕРЛОГОВ НАД ПУТИНЫМ!!! СЕГОДНЯ ИЛИ ВЧЕРА ДОЮЛЕСТНЫЕ УКРОБАНДЕРЛОГИ!!! ОТРИМАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ПЕРЕМОГУ!! ЭТИ БАНДЕРОВСКИЕ УРОДЫ САМИ НАПЕЧАТАЛИ САМИ ПРИТАРАБАНИЛИ ЭТУ ФУТБОЛКУ И САМИ ЖЕ НА КАМЕРУ ГЕРОИЧЕСКИ ЕЕ ПОРВАЛИ !!! ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ КАЖДОМУ !!! ЗА ГЕРОИЧЕСКУЮ ОБОРОНУ УКРАИНЫ ОТ НАМАЛЕВАННОГО АГРЭССОРА! КОТОРЫЙ ТАК АГРЕССИРУЕТ ШО ЕГО И ХРЕН ДОГОНИШЬ ЭЙ ВЫ ХЕРОИ ДОЛБАНУТЫЕ ВЫ ХОТЬ БЫ НАПИСАЛИ КРЫМ НАШ ЧТО ЛИ ДОЛБО....Ы БАНДЕРОВСКИЕ!

 
Аноним
16 сентября 2020 г. (12:54)

Больше не о чем писать?

Аноним
16 сентября 2020 г. (14:05)

Ну так аграрна свэрхдэражава. О чем еще писать? Ну не о прорывной вкраинской науке, которая уже даже не воняет )))

Аноним
16 сентября 2020 г. (14:32)

Канонизируют?

Бур
16 сентября 2020 г. (19:11)

ППЦ!))) Как-то вот вчитался в текст и изрядно повеселило. Смелые воины Украины бесстрашно воюют с футболками с изображениями Владимира Владимировича Путина. Кого еще победили отважные воины света? Бумажный стаканчик из Макдональдса? Пластиковый пакет из Спара? А, вот. Коробочку шоколадных конфет Рошен. Конфеты победили путем их поедания, а коробку победили, разорвав ее на части.))


Похожие новости: