Стадион, так стадион: сегодня в Мелитополе нардеп собирает сторонников

Переглядів: 1554

15 вересня 2020 08:38

Стадион, так стадион: сегодня в Мелитополе нардеп собирает сторонников фото

Сегодня в Мелитополе на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко" состоится отчет-агитация мелитопольского нардепа Сергея Минько.

Это уже традиционное событие для нашего года.

Ранее форумы "Мелитополь: новый взгляд" и "Мелитопольский край: новые возможности" проходили в ДК Шевченко.

Гостями события становились депутаты, предприниматели, активисты, представители соседних районов. Обычно Сергей Минько отчитывался о проделанной работе, рассказывал, благодаря кому, по его мнению, Мелитополь живет с каждым годом все лучше и лучше, презентовал новые проекты и немножечко агитировал. За себя и за нужных людей.

В этом году форум в связи с коронавирусом проводится на стадионе. И конечно без агитации вряд ли обойдется. Тем более, что теперь есть целая "Команда Сергея Минько", которая уже работает в городе и идет на местные выборы.

 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
15 вересня 2020 г. (08:54)

Красиво лижешь, Юля!

СЕНЬОР АВГУСТО
22 вересня 2020 г. (00:23)

Стадион - это прекрасно! Согнать весь мафиозный скот и... Дело с концом!

дедушка ПИНОЧЕТ
22 вересня 2020 г. (00:28)

Единственно правильное решение по обращению со знаковыми пид@расами.

гость
15 вересня 2020 г. (08:58)

На сколько человек рассчитан стадион?

1000 пригласительных не многовато ли???

Сколько заболеет через 10-15 дней???

Кто опять в этом будет виноват???

Аноним
15 вересня 2020 г. (09:03)

Та не будет там тысячу человек. Несколько сотен вполне нормально разместятся

СЕНЬОР АВГУСТО
22 вересня 2020 г. (00:24)

Для мафиозного отребья места на стадионах всегда найдутся!

гость
15 вересня 2020 г. (09:22)

Ой не ври, ботяра!

Если раздали бюджетникам и прихлебателям 1000 билетов, то сгонят всех!

 

СЕНЬОР АВГУСТО
22 вересня 2020 г. (00:26)

Сгонят, сгонят... Рано или поздно всех коррупционеров и уголовников обязательно сгонят на стадионы. С билетом в один конец.

Аноним
15 вересня 2020 г. (09:40)

Вообще то сегодня заседание верховной рады. Или лохматой залупе1973года все равно?!

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:11)

Для нас главное, чтобы промосковская пятая колонна не прошла. ОПЗЖ нет места на нашей земле.

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:16)

Ты за всех украинцев не расписывайся, рагуль 8-процентный

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:20)

я с Тамбова, но я болею за свою новую Родину и не хочу чтобы здесь был путлеровский режим

Аноним
15 вересня 2020 г. (13:33)

Кацапсина в будку!

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:15)

Да большинство и так проголосует за Минько ему можно не агитировать, чтобы лишний раз не вякали. Он делом показал, что бы за него голосовали.

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:42)

Уважаемые жители города Мелитополя готов сообщить что всех  приглашенных оклемили кодами и простой житель города который бы хотел послушать речь Минько как народного депутата а он избран от города и Федорова не услышат потому что вы черного цвета и в их стадо не вольетесь. Интересно из какого кормана оплачена аренда и прочая атрибутика. 

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:58)

Так и есть - этих баранов ДК Шевченко не пускали,годы трахают,а они все голосуют - зп команду ,которая их дерет и в хвост и гриву. Так мразью и надо.

Аноним
15 вересня 2020 г. (10:58)

Мелитополь за Минько и Фёдорова!

Аноним
17 вересня 2020 г. (13:27)

Кто хочет мэра наркомана, голосует за Ивана!!!

Аноним
15 вересня 2020 г. (11:02)

карантин для лохов - спросите жарняка - все можнл,маркитолог -затейник всю детвору города ИСПОЛЬЗОВАЛ ПОД ПАРТИЮ мынька  и гыдота все без маски....еще и чужих детей на грязные педофильные рученки взял

Аноним
15 вересня 2020 г. (11:05)

Пишите побольше таких коментов и за Минько и командут проголосуют не просто большинство, а все !!!!!!!!!!!!

Аноним
15 вересня 2020 г. (11:39)

так  и будет - пусть твари все в польшу валят , а Ко минька жирует сдесь

Аноним
15 вересня 2020 г. (13:36)

Чемодан, вокзал, Говнорашка,даун ватный!!!

Аноним
15 вересня 2020 г. (11:06)

Не гони ,Жарняк там -***,правят Ванька и Серж.Затейник за гривну танцует и поет,параши строит и дает.......

Аноним
15 вересня 2020 г. (13:32)

Взрывами ватных пуканов, удовлетворён !!!!

Аноним
15 вересня 2020 г. (17:06)

А что им еще остается? Годами эти гниды только гадили в горсовете. Последнее время вообще по норам сосали. Теперь их хозяин пинками выгоняет на люди. А что скажешь народу? Только п...ть на конкуренов. О своих то делах можно рассказывать только на Марсе. Мелитополь то знает, кто работал, а кто е.. торговал. 

Аноним
15 вересня 2020 г. (13:34)

Только Минько и его ко***!!!!

Дар
15 вересня 2020 г. (23:54)

жарнячок капиноса жалобами загшал,теперь банкует на стадионе,губскую обосрвл - и управление в предвыборную  ячейку мини превратил,Детей,бабушек гоняют под знаменами " Партии мынька",спорт только с благословения  сержа.Масовки,перекрытие улиц,танцюли,покатули - только под знаменем  партии.Лидеры которой сменили по семь партий,кинули всех и вся - жарняк лидер. Московские халявы слова УКРАІНСЬКОЮ не сказали.


Схожі новини: