День спорта мелитопольский детсад отпраздновал на берегу лимана

Переглядів: 1194

14 вересня 2020 16:02

День спорта мелитопольский детсад отпраздновал на берегу лимана фото
Сотрудники сада в честь праздника отправились на турслет

В этом году День физкультуры и спорта в детсаду № 44 «Веселка» прошел под девизом «І дорослим, і малим спорт дає здоров’я всім». Непосредственно в дошкольном учреждении для всех малышей, в том числе и воспитанников инклюзивной группы, была организована Олимпиада, а доктор Айболит учил детвору хорошим привычкам и здоровому образу жизни.

Сотрудники сада в честь праздника отправили в турслет, резонно решив, что вырастить здоровое поколение могут только взрослые,  которые сами являются  образцом здорового образа жизни.

12 сентября коллектив детсада вместе со своими детьми отправился в поход. По словам воспитателя-методиста сада Марины Корневой, на территории детского оздоровительного лагеря «Лісова пісня», что в Алтагире, было организовано  спортивное мероприятие с разнообразными  соревнованиями. Туристы выполняли задания по  спортивному ориентированию, играли в волейбол, футбол, подтягивались, учились держать равновесие и пр. Но, пожалуй, самые яркие впечатления оставило катание на байдарках.

Естественно, во всех соревнованиях были определены победители. В первенстве по подтягиванию победу одержала Ольга Гапонова. В футбольном матче звание лучшего бомбардира получила Елена Денисенко. Наиболее ловкой на байдарках оказалась Елена Сердюк. Удержать равновесие на движущемся бревне лучше всего получилось у Наталии Стоевой . Команда группы №5 во главе с заведующей садом Наталией Обуховской одержала победу в волейбольном поединке со счетом 10:15.

Но главное, конечно же, не победа. Все участники турслета хорошо провели время и в очередной раз убедились, что удивительное сочетание спортивных соревнований, ароматов леса и морского воздуха наиболее способствуют оздоровлению и физическому развитию.

Фото предоставлены детсадом № 44

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2020 г. (21:44)

Какой карантин - пиар  везде,все гороно выгнать и посадить

Аноним
15 вересня 2020 г. (11:53)

Удивительно,подстилки жарняка на фото нет. Наверное в церкви на служении .10-ну с зарплаты носит или крыса с взяток дает


Схожі новини: