"Слуги народа" показала лица мелитопольских кандидатов

Переглядів: 2421

11 вересня 2020 12:01

Слуги народа показала лица мелитопольских кандидатов фото

Вчера, 10 сентября, в партии "Слуга народа" закончились праймериз.

Это значит, что партия готова назвать персональный состав кандидатов.

Согласно данным из соцсети, наибольшее число голосов на праймериз в Мелитопольском районе набрали руководитель Мелитопольского лабораторного центра МОЗ Роман Скляров, который претендует на должность главы Мелитопольской городской громады и Виталий Гура - кандидат на должность головы Веселовской громады.

Не менее интересной является фото с областной парткоференции президентской партии.

Кроме вышеупомянутого Романа Склярова (пятый слева), мелитопольцы наверняка узнают и экс-главу Приазовской и Мелитопольской райгосадминистраций Сергея Селевича, (седьмой слева). Справа от него экс-руководитель Мелитопольского суда Виктор Фомин, далее руководитель Сервисного центра МВД Андрей Масюков.  Третий слева действующий депутат горсовета от Самопомощи Анатолий Фендич. 



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
11 вересня 2020 г. (12:34)

Это кто и откуда?

Равик
11 вересня 2020 г. (12:34)

Это кто и откуда?

Аноним
11 вересня 2020 г. (12:41)

ЗЕбилам в нашем городе ни чего не светит. Рыгам с ОПЗЖ тоже самое

Аноним
11 вересня 2020 г. (12:47)

Ой ли! А че, нацкорпус лидирует, чы ес во главе со Шведюк? ))))

Аноним
11 вересня 2020 г. (13:09)

Ватные дебилы Мелитополя всегда голосуют за всякое дерьмо.В 2010 году стадо выбрало Овоща, а в 2019 тупого, зелёного Осла. Ничему вату мелитопольскую  жизнь не научила.Прыгать на грабли, это у мелитопольцев в крови

Аноним
11 вересня 2020 г. (13:20)

Рагули, не исходите на гимно. Голосуйте за кого хотите. Вам никто не мешает? Зато вы, своими тупыми дегенеративными харями , накштальт представительниц из пса, лезете во все сферы. И куда бы вы не сунули свои грязные вонючие лапы. заканчивается зрадой, разрухой и кровью

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:39)

Кацап ты заблудился. Тут водки нет.Или нах отсюда

Аноним
11 вересня 2020 г. (12:46)

Кто все эти люди? ))))

Равик
11 вересня 2020 г. (13:23)

Шлемазлы

Аноним
11 вересня 2020 г. (12:51)

Селевич и Фомин - ну, как сказать. Это гвозди в крышку электорального гроба зеленых вшей

судья
11 вересня 2020 г. (12:56)

фомин опять до корыта лезет-гнать его - взяткам нет-хватит

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:01)

у них что, костюмов нет? И что вы собираетесь в Слуге народа делать, с сепаратистами в дёсна целоваться и судить агрессивное меньшинство?

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:25)

Рагули, вы можете у него и х..уйца соснуть, если возжелаете. Победить вы их не можете, как бы тут не волалы диванные иксперды. Начнете наступление, засадят вам по самые помидоры аж до Киева.

 

Да и целоваться с вами, рагулями, никто не собирается. Отъеб..итесь от Донбасса раз и навсегда. Для начала постройте эвропэйськи цинности в своем хлеву, а потом лезьте других поучать

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:33)

кацап, украинцы без тебя разберутся что и как делать на своей земле

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:47)

А оно и видно, як разбираются )))))))

Превратили страну в помойку и е..бане сэло

Аноним
12 вересня 2020 г. (11:36)

Ханда для тебя е*ное село? Готовы скинуться для тебя лично на экскурсию в подмосковную деревню. На билет в один конец +три дня там.

Аноним
11 вересня 2020 г. (14:52)

Думал, что дураков стать под Зеленый стяг Потерпевшего уже не найти. Ан нет, в Мелитополе такие еще есть.

Аноним
11 вересня 2020 г. (15:00)

Они под любой станут, где больше обломится.

Аноним
11 вересня 2020 г. (16:32)

В ЗЭ-команду приняли любителя маленьких девочек пощипать, старого  п,,,,,,а  !!!!!

житель
11 вересня 2020 г. (20:47)

Зекоманде, националистам-бендеровцам, потрошенковцам в МЕЛИТОПОЛЕ и ПИВДНЕ УКРАИНЫ делать нечего, их ненавидят люди.....

Аноним
11 вересня 2020 г. (21:24)

А что, ватных пи.доров признали людьми?

Аноним
11 вересня 2020 г. (22:15)

вышиватные пи.доры не люди

Аноним
12 вересня 2020 г. (09:11)

Дегенеративные рагули все мнят себя сверхчеловеками. Хотя смотришь на дефективные хари участников вече, невольно посещает мысль о пьяном инцесте на сеновале

Аноним
13 вересня 2020 г. (18:19)

 А местным ОПЗЖопникам? Минька купил франшизу у Медведчука и Бойко и теперь там Касярум Маслов, Гневковский и прочие минькины бл...ди

Аноним
17 вересня 2020 г. (13:26)

И Фома - любитель спать с ровесницами сына - туда же!!! 


Схожі новини: