В училище прошла необычная спартакиада (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1179

11 вересня 2020 10:58

В училище прошла необычная спартакиада (ФОТО, ВИДЕО) фото
Учащимся прививали олимпийский дух

Сегодня в Мелитопольском высшем профессиональном училище стартовала необычная спартакиада.

По словам директора учебного заведения Людмилы Киселевой, спартакиада проходит ежегодно, но в этом году решено отойти от традиционного сценария и открыть соревнования серией квестов.

- Соревнования стартуют осенью и длятся весь учебный год. И из года в год было одно и тоже. Чтобы не приелось, решили в этот раз открыть соревнования по-особенному. Все это направление отдали молодежи. Молодежь это придумала, а я поддержала, - говорит Л. Киселева.

После поздравлений от руководства МВПУ и начальника Управления молодежи и спорта Андрея Жорняка, команды огласили свои девизы. На поле вынесли олимпийский флаг. Выступили чирлидеры и участники разбежались по разным локациям. Точнее станциям, которых было десть. На каждой команды выполняли определенные задания и получали оценки, учитывался командный результат, а по итогу, и скорость с какой команда прошла все станции. Были станции, представлявшие виды спорта. Например, футбольная и баскетбольная. Останавливались команды и на станциях "музакальная" и "танцевальная". Были и совсем не обычные задания, например, пройти паутину или поиграть в бол суши, угадать имена знаменитых спортсменов покрутить хула хуп и так далее. Соревновались команды весело и азартно. Похоже, идея молодежи понравилась.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
11 вересня 2020 г. (23:03)

Похоже, что кто-то из первоклашек писал текст...


Схожі новини: