Марафоны и челленджи: в Мелитополе начали отмечать День спорта

Переглядів: 995

10 вересня 2020 17:56

Марафоны и челленджи: в Мелитополе начали отмечать День спорта фото
В школах и садах города проходит "Олимпийская неделя"

Вся текущая неделя в школах и детских садах города посвящена спорту. Дошколята и школьники играют в подвижные игры, хвастаются своими спортивными достижениями и соревнуются в различных видах спорта.

Соблюдая условия адаптивного карантина, многие школы и садики решили часть спортивных мероприятий «Олимпийской недели» провести онлайн.

Так, например, СШ № 23 на своей страничке в Фейсбук проводит виртуальный марафон с хештегом #МОЇспортивні_досягнення. В рамках марафона школьники делятся фото с наградами или непосредственно на поле, ринге, танцполе и пр. И количество медалей и кубков многих детей действительно впечатляет.

На странице гимназии № 8 тоже проходит подобный марафон под хештегом #Саметутспортивнідіти. Кроме того, на уроках физкультуры школьники играют в подвижные игры и делятся своими фото. Ученики начального звена даже изучают необычные игры народов мира и с удовольствием в них играют.

А дошколята детсада № 41 "Барвинок" стали участниками спортивного челленджа #SPORTkids. Малыши в месте со своими мамами, папами, братиками и сестричками показали, как они занимаются спортом: катаются на велобегах, самокатах и роликах, приседают в спортзале, метко забрасывают мяч в кольцо и ловко вертят нейроскакалку.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Людок
10 вересня 2020 г. (20:41)

23 как вегда, мыслят круто.))))))))))))))))))))


Схожі новини: