В Турции от коронавируса умер украинец

Переглядів: 911

8 вересня 2020 17:38

В Турции от коронавируса умер украинец  фото

В Турции внезапно умер житель Закарпатья, который вместе с дочкой и женой отправился на курорт в отпуск.

Житель Виноградово Закарпатской области Отто Лях вместе со своей женой Викторией и дочкой отправился на отдых в Турцию. Однако там мужчина заболел и скончался. По предварительной информации, причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Виктория Лях сообщила о смерти мужа на своей странице в Facebook.

"У меня сейчас не хватает слов, чтобы что-то написать, ты был частью нашего сердца и души, ты был замком с его высокими стенами, нашим спокойствием, нашей радостью, ты, милый, для нас был целой вселенной! Нет, ты не умер, ты будешь жить вечно в наших сердцах и мыслях", - написала Виктория.

Детали трагедии сообщила также близкая подруга семьи Ирина Гуцол. Она обратилась к людям с просьбой о помощи украинской семье.

"Нужна ваша помощь! У моей подруги Виктории Лях умер муж от коронавируса в Турции. Эта страшная пандемия косит и забирает лучших из лучших. Поэтому прошу о помощи, так как Вика с дочкой возле мужа в Турции и нужны огромные средства, чтобы транспортировать тело мужчины домой", - написала Ирина и разместила номер карты для сбора средств.

Как она объяснила в комментариях, у мужчины была оформлена страховка на случай COVID-19 и когда он заболел, страховка покрыла средства на лечение. Он скончался на следующий день после окончания действия страховки, и компания отказывается покрыть средства не репатриацию.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2020 г. (18:26)

Недавно 5сентября был на похоронах коллеги -45лет . умершего в больнице и как сказали врачи  от коронавируса . хотя на самом деле он жаловался всегда на  больные почки и боли в позвоночнике перед тем как лечь в больницу .Пробыв там всего неделю умер . Тело сказали надо хоронить сразу 4умер а уже 5сентября сказали похоронить ..Привезли его космонавты в сопр полиции , оно было в закрытом пакете для мертвяков даже возможно в нескольких пакетах .,  вытащили с кузова грузовика типа газель и положили на землю недалеко от  подьезда дома   на 15минут , для прощания . Потом космонавты взяли опять его и небрежно закинули назад в газель как полено  и повезли на кладбище разрешив ехать только близким родственникам . Вот так хоронят сейчас людей ,  умерших будто бы от  коронавируса

Клаусин
9 вересня 2020 г. (00:29)

а эта программа такая,похоже  что мировая - умираешь от разных болячек как и умирал до этого но всегда будут писать - барановирус....невольно вспоминаеться история,период 1830 год,когда по всей европе - начиная с России была эпидемия холеры,и как людей ограничивали в передвижении - короче точь в точь как сейчас пандемия и дурдом вокруг нее, тогда стали вспыхивать карантинные бунты ,что у нас ,что в польше,что в италии ,короче один в один . только раньше убивали именно если подозревали что человек болен - "чумной холерой", а сейчас мне кажеться это специально чтобы убить побольше людей,ну не в прямом понимании как раньше  а подбить экономику,из за этого взлетят цены,бедные не смогут себе позволить купить ставшую дорогой еду и будут понемногу погибать. - программа "золотой миллиард"  по ходу заработала ((((


Схожі новини: