Мелитопольцев зовут подписать петицию о расследовании госизмены

Переглядів: 1300

8 вересня 2020 09:55

Мелитопольцев зовут подписать петицию о расследовании госизмены фото

Мелитопольцам предлагают подписать петицию о расследовании возможной госизмены.

Речь, напомним, идет о том, что нардеп Владимир Арьев на своей странице в соцсети опубликовал обвинения в сторону Офиса президента в "сливе" спецоперации, в результате чего в Россию отправили человека, непосредственно убившего мелитопольских летчиков над Луганском в 2014 году.

Это возмутило семьи погибших. Поэтому на портале Верховной Рады зарегистрирована петиция "Родичі загиблих в українсько-російській війні вимагають створення ТСК щодо розслідування можливої державної зради".

"Ми, родичі і близькі українських воїнів, які загинули захищаючи Україну у найбільш важкий період російські агресії, з гірким подивом читаємо в різноманітних ЗМІ шокуючу інформацію про те, що операція з вивезення в Україну російських найманців, і бійців ПВК «Вагнер» була зірвана.

Це не просто бійці одіозного підрозділу найманців. Це люди, які вбивали наших рідних, воювали проти нашої армії на Донбасі в 14-15 роках. Це військові злочинці, які вчинили безліч кривавих злочинів на території України. Частина з яких стали найбільш трагічними сторінками цієї війни.

Ми не зацікавлені в скандалах, спекуляціях і появі десятків непідтверджених версій. Нам потрібна правда, і чітке розуміння того, що держава виконує свої функції щодо захисту закону, своїх громадян, своїх воїнів, і служить торжеству справедливості - а не навпаки. Бо непокаране зло має властивість повторюватись знову, і що найгірше - нагадувати про себе тим людям, хто раніше пережив від нього біль втрати своїх близьких.

Тому ми вимагаємо справедливості і встановлення істини. Вимагаємо відповіді на питання - хто винен у тому, що бойовики, на чиїх руках кров українських солдат, українських військових і льотчиків - в останній момент уникли покарання?" - сказано в петиции.

Подробнее ознакомиться с ней и подписать, можно здесь

В Мелитополе также 5 сентября прошел пикет "Вимагаємо правди", к которому могли присоединится все желающие.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2020 г. (09:58)

Готов подписать петицию о госизмене за сдачу Крыма. А сбитие ИЛ-76 - это не гоизмена, а тупорылость керманычив и говнокомандующего в лице шолокладного ублюдка

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:24)

от ватного любителя расеюшки разит за километр

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:49)

Убейся об стену,мразь ватная. И живут же такие твари мерзкие  в Украине !!?

Житель
8 вересня 2020 г. (11:12)

Соси мериканский уй и не отвлекайся

Флавио007
8 вересня 2020 г. (11:19)

А давай референдум проведем? Узнаем, где какая "мразь" НА Украине живет.

Не хочешь? Боишься ТОЧНО узнать, что ты здесь в меньшинстве?

Аноним
8 вересня 2020 г. (11:34)

-Какой, на сегодня, лучший переводчик с украинского на русский? -Тот, который перевод огонь с одиночного на очередь.

Флавио007
8 вересня 2020 г. (12:14)

Тогда мовнюки заранее проиграли.

Чай
8 вересня 2020 г. (13:33)

Бандерасы имають шанс на победу только тогда когда чистють параши польским панам.

Рюрик
8 вересня 2020 г. (10:02)

Опасное это дело. Ведь в результате расследования можно выйти на самих себя.

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:28)

Так это было сделано с целью сплотить кровью ВСУ. Ведь даже последнему барану было известно, что у сепаров есть ПЗРК. И сбить неуклюжую громадяну при заходе на посадку может даже дебил с мозгами Парубия

 

Ну не хотела армия воевать с середине лета. Бои велись практически силами карательных батальонов, состоящих из ультрас, уголовников и отмороженной фашни.

 

В ютубе есть видео, как местные тряпками гоняют БМП по полям.

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:51)

Сдохни,ублюдок ватный!!!!  В муках сдохни!!!

Аноним
8 вересня 2020 г. (11:01)

Рагуль, выдыхай. И следи за руками:

 

Первые два года рагули на гимно исходили, когда слышали о слова переворот, замисть святого майдана.

 

Потом они лишь криво ухмылялились. Огоньку подлил Парасюк, когда сказал о снайперах на Майдане.

 

Потом Коломойский назвал ато гражданским конфликтом. И с каждым годом а рагулей пригорает все больше.

Равик
8 вересня 2020 г. (11:13)

Остынь! Пукан вот вот рванет

Аноним
8 вересня 2020 г. (11:36)

Ты мразь с разорванным пуканом родился. Дырявое чмо без Родины

Аноним
8 вересня 2020 г. (11:59)

Да нет рогуляка это ты без Родины-твоя родина Гейропа, застратые сортиры и жопы, польские яблоки и немецкая клубника.

Аноним
8 вересня 2020 г. (10:27)

Кожен українець за розслідування.

Дтмон
8 вересня 2020 г. (11:14)

Не знаю за каждого дуркаинца мне лично поую. Они летиели убьивать убили их все справедливо.

Аноним
8 вересня 2020 г. (13:36)

Во, именно так, - кожаный укруинец за....

Флавио007
8 вересня 2020 г. (11:24)

Я хоть и мелитополец, но эту глупость подписывать не буду: убивать (и гибнуть) на войне - это нормально.

 

А подписанты этой петиции (если это не родственники) - живут под девизом "А нас-то за що?!"

Аноним
8 вересня 2020 г. (12:49)

Поздно и бесполезно . .кловун зеля  сдает  Украину   не заметно,. замироточив не по детски

Аноним
8 вересня 2020 г. (22:35)

Да чого он тут сдать может, только если рапс в европу.

житель
8 вересня 2020 г. (17:00)

это все что бы отвлеч людей от вопроса-нищета -голодомор-грабеж-власть двойная-государство мвд-в украине--а эти перцы о какой зраде-хохол все схавает

житель
8 вересня 2020 г. (17:40)

Потрошенко, Парубия, Турчинова на висилицу за всех убитых и сбитый самолет.  Они должны ответить!


Схожі новини: