Квартальным и уполномоченным дают денег

Переглядів: 1203

1 вересня 2020 14:58

Квартальным и уполномоченным дают денег фото

На ближайшее решение исполкома, назначенное на 3 сентября, вынесено решение о выделении средств квартальным и уполномоченным.

Согласно проекту планируется выделение средств в сумме 385 тысяч гривен. Деньги получат 77 человек. Десять человек получат по одиннадцать тысяч гривен, два человека по две тысячи гривен, остальные - по 10 тысяч.

Отметим, что обязанности квартальных и уполномоченных довольно обширны. Например, они должны помогать реализации решений органов исполнительной власти, местных советов и их исполнительных органов, контролировать качество комуслуг, выявить и организовать помощь гражданам пожилого возраста, лицам с инвалидностью, а также одиноким гражданам, детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, другим уязвимым группам, содействовать правоохранительным органам в обеспечении ими охраны общественного порядка; рассматривать обращения граждан, вести прием граждан; содействовать депутатам соответствующих местных советов в организации их встреч с избирателями, приема граждан и проведении другой работы в избирательных округах.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
1 вересня 2020 г. (16:01)

это называется покупка голосов изберателей через админ ресурс

Аноним
1 вересня 2020 г. (16:15)

каким уполномоченным вы уточняйте - частного сектора!

Конрад Карлович Михельсон
1 вересня 2020 г. (18:37)

Ахаха, знач скоро выборы....


Схожі новини: