Стало известно, когда Украина может открыть границы для туристов

Переглядів: 660

28 серпня 2020 20:45

Стало известно, когда Украина может открыть границы для туристов фото

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Черкасскую область заявил, что государственные границы для иностранных туристов откроются после завершения пандемии коронавируса.

Об этом в пятницу, 28 августа, информирует пресс-служба Офиса президента.

Так, глава выразил уверенность, что после завершения пандемии коронавируса Черкасская область и вся Украина "с радостью откроют свои границы всем своим гостям".

"Речь идет не только о прекрасном городе Умань. Черкасская область богата уникальными местами и действительно фантастической - я это видел вчера и сегодня - природой. Это именно та земля, где можно почувствовать и понять настоящий украинский дух", - сказал Зеленский.

Источник: strana.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 серпня 2020 г. (04:00)

Продажному презику Зеле дали указ . Пропустть евреев хасидов в Умань (для проведения ежегодного обряда кабалы). вот и вся причина . Отсасуйте и дальше обрезанный , долбоебы безмозглые .. Израиль запретил вообще украинцам приеезжать а тут добро пожаловать  даже собственные указы тут же отменяют забыв про коронавирус ради  приезда на шабашев тысяч евреев на фейковый праздник  , зато свой народ загибают по полной заставляя надевать намордники даже на детей . Гои  вы конченные а не украинци, стыд и позор вам .. были рабами и сдохните ими . Вас жиды уже имеют как только хотят 


Схожі новини: