В России прогремел мощный взрыв в жилом доме - пламя охватило квартиры

Переглядів: 616

26 серпня 2020 11:14

В России прогремел мощный взрыв в жилом доме - пламя охватило квартиры фото

 В среду, 26 августа, в Москве в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа. В результате в доме начался пожар, который охватил уже три этажа.

Жильцы верхних этажей дома остались заблокированы в своих квартирах, сейчас их пытаются эвакуировать. Официальных данных о количестве пострадавших нет. Baza сообщает, что пострадала одна женщина, которая выпрыгнула из окна сразу после взрыва. Телеграм-канал «112» сообщает о двух пострадавших.

В сети опубликовали первые фото с места взрыва на улице Кубинка. Известно, что пожару присвоили второй ранг.

Источник: znak.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2020 г. (11:27)

Ну и что? Их каждый день от пьянки тысячами дохнет. Вы лучше дайте материал, как россия обстреливала ВСУ со своей территории под Зеленопольем. Покажите лицо страны агрессора и их фашистскую сущность. 

Аноним
26 серпня 2020 г. (12:08)

Очень согласен! Аот в угоду Зе умышленно замалчивается то, что делается на фронте, дабы к выборам эта фря могла щеголять лозунгами типа "Перемирие в действии" и пр. А что происходит на самом деле, об этом ни слова. Где ежедневные бриффинги и сводки с востока страны, как это делалось при Порошенко?! 

Аноним
26 серпня 2020 г. (12:17)

Как где? Не так давно по сайтам прошла новость: в зоне АТО резко увелиличась смертность среди лыцарей. Ну типа сердечко, вещества и бухло. А ведь раньше этих фрагов списывали на зверства бойовыкив и российских бурятов.

 

Самовыпилившегося по пьяни киборга хоронили с почестями, давали медальку, называли в его четь улицу.

 

Сейчас такое уже не прокатывает. Поэтому и пишут, мол инфракты и прочую хню


Схожі новини: