Землю накроет затяжная магнитная буря: когда ждать удара

Переглядів: 854

26 серпня 2020 09:53

Землю накроет затяжная магнитная буря: когда ждать удара  фото

Магнитная буря начнется в конце августа и продлится до начала сентября

Землю в последние дни августа накроет мощная магнитная буря, которая доставит ряд неприятностей метеочувствительным людям и тем, у кого есть хронические болезни. Специалисты говорят, что голова в дни геошторма может разболеться у каждого.

Так, в Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН говорят, что пиковой датой магнитной бури станет 29 августа, но затянутся колебания почти до 1 сентября.

В дни геошторма люди могут почувствовать упадок сил без видимых на то причин, появляются проблемы со сном, резкие перепады настроения. А головная боль может перерасти в мигрень.

Как уберечь себя от плохого самочувствия в дни магнитных бурь

Медики советуют в пиковые дни магнитных бурь отказать от сильных физических нагрузок и меньше находиться на солнце.

Взбодриться утром поможет контрастный душ, а расслабиться вечером - теплая ванная. Постарайтесь выспаться и избегайте стрессовых ситуаций.

Важно также помнить о правилах питания: откажитесь от фастфуда, жирной, жареной пищи. Посиделки с алкоголем тоже лучше перенести на другой день. Иначе потом будете страдать.

Если же у вас есть какие-либо хронические болезни, медики советуют носить с собой аптечку с необходимыми лекарствами.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 серпня 2020 г. (15:21)

 Опять испытуют психотронику воздействующую на мозг чела  , но для умственно отсталых  это магнитные бури  . Продолжайте верить в лучшее


Схожі новини: