Мелитопольские силачи - победители Кубка Украины по богатырскому многоборью

Переглядів: 766

25 серпня 2020 18:00

Мелитопольские силачи - победители Кубка Украины по богатырскому многоборью фото
А. Васюк устанавливает рекорд

Стали известны результаты Кубка Украины по богатырскому многоборью, который состоялся в Мелитополе ко Дню Независимости.

Победителей выбирали в двух категориях: аматоры и любители. Так, мелитополец Руслан Чуса занял второе место среди аматоров весом до 90 кг. Еще один представитель нашего города Алексей Алексеенко стал победителем среди аматоров в весовой категории до 105 кг.

Победителями среди любителей стали Илья Ермаченков и Валентин Бурмистров – в весовых категориях до 90 кг и до 105 кг. соответственно.

На соревнованиях было установлено 4 новых рекорда Украины. Татьяна Давыденко пронесла в «прогулке фермера» два баллона по 60 кг. на 40 м. за 21:63  секунды. Харьковчанка Анна Васюк подняла гантель 40 кг 9 раз над головой за 90 секунд. А Олег Сылка сделал 7 оборотов кантовки покрышки весом 360 кг. за 22,93 секунды

Дался рекорд и Мелитополю.Валентин Бурмистров сделал 6 оборотов кантовки покрышки весом 360 кг. за 23,03 секунды