Тихановская: В Беларуси "мирная революция"

Переглядів: 709

25 серпня 2020 15:19

Тихановская: В Беларуси мирная революция фото

Кандидат в президенты на выборах сообщила, что цель белорусской оппозиции - добиться новых выборов путем мирного диалога.
 
Соперница президента Беларуси Александра Лукашенко на выборах Светлана Тихановская заявила Европарламенту о фальсификации выборов в республике. Об этом пишет ТАСС.
 
По ее словам, выборы отмечены тысячами нарушений.
 
Еще Тихановская заявила, что в Беларуси происходит "мирная революция" и призвала Европарламент уважать суверенитет и территориальную целостность республики.
 
Она также озвучила цель белорусской оппозиции - добиться новых выборов путем мирного диалога. Оппозиция готова выдвинуть своих представителей для переговоров с властями, добавила политик.
 
 "Я заявляю о готовности вступить в переговоры с властями. Мы готовы назвать наших переговорщиков", - заявила Тихановская.
 
Отметим, в штабе Тихановской заявили о тотальной фальсификации выборов еще после оглашения их результатов  - 10 августа.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (16:20)

Мирная революция - это как мнимая беременность, ничем не заканчивается. Или вешайте усатого и лейте кровь, или расходитесь смотреть Поле чудес и Аншлаг с Петросяном.

йцуке
25 серпня 2020 г. (16:31)

тихонько слилась в унитаз

Аноним
25 серпня 2020 г. (16:38)

В связи с дефицитом муки в мировом масштабе, Госдеп в Белоруссию печенек не подвезёт.

 

РЕВ Госпереворот отменяется. Всем расходиться по домам. 


Схожі новини: