Украинский телеканал показал в День Независимости концерт со звездами РФ

Переглядів: 901

25 серпня 2020 11:23

Украинский телеканал показал в День Независимости концерт со звездами РФ фото

Украинский телеканал "112 Украина" в День Независимости транслировал фестиваль "Славянский базар" в Витебске при участии звезд российского шоу-бизнеса.

Судя по записи на YouTube-канале СМИ, там выступало много артистов, которым запрещен въезд в Украину, а также те, кто перебрался из нашей страны в Россию.

В частности, концерт состоял из номеров дуэта комиков "Кролики" (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко), Лолиты, Таисии Повалий, Филиппа Киркорова, Сосо Павлиашвили, а также дуэта исполнителей Варвары и Алексея Петрухина. К слову, номер последних сопровождался танцами ансамбля в русских народных костюмах.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2020 г. (11:49)

Жах якый.

Аноним
25 серпня 2020 г. (11:57)

Зрада какая, запрет далжон распространяться и на виртуальные территории Укруины. 

Подгоревший бурят
25 серпня 2020 г. (11:58)

Расстрелять всех! И канал, и артистов, и тех кто смотрел, и автора статьи, и даже тех кто читал цю жахлыву новыну.

Флавио007
25 серпня 2020 г. (22:40)

Вот мне повезло, что 112-го на приставке нету. А то бы уже расстреляли)

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:06)

как давно я не видел эти рожи. А ведь какие-то дебилы пускают слюни от просмотра этой совковой отрыжки

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:15)

Ну ты же слюни от сывочолого пускаешь. Крылогам орешь на весь Крещатик )))

На плыне качу онанируешь!

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:16)

И еще, рогулина. Есть такое понятие: рейтинг. Нравится оно вам, вышиваночным дегенератам или нет. ЭТи твои "рожи" собирают полные залы, а значит и бабло. Твои грын жолы, джамалы и прочие "ихалы козакы, гуркотив их трактор" собирают несколько десятков таких же умалишенных

гость
25 серпня 2020 г. (12:45)

вам пять баллов

Аноним
25 серпня 2020 г. (13:37)

я так понимаю, это собрались рогули русского мира, тогда вам должен заходить шансон типа Вороваек и Кучина. Любите этот кал задушевный слушать?

Аноним
25 серпня 2020 г. (13:40)

Папрашу. Мы вата. А рогули - это рогули.

 

Кстати, давно заметил удивительный факт. В большинстве своем вате по барабану, что ее называют ватой. В последнее время вата в неньки стала ассоциироваться с вменяемыми украинцами.

 

А вот рогуль - это диагноз. И рагулт очень волнуются и полыхают, когда из рагулями величают

 

 

Аноним
25 серпня 2020 г. (13:43)

Даже само название РАГУЛЬ уже звучит. как синомим зашоренного дегенерата ))

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:22)

Ну и что в этом такого, что об этом надо писать. Нормальное дело. Или мы не славяне?Как то уже поднадоело это все, то не то спели, то не те спели, то не в те цвета покрасили.....Прям все время дедушку Крылова вспоминаю с его знаменитым Квартетом.

Аноним
25 серпня 2020 г. (12:33)

Это просто жах... моя дрочил и плакал ..брызгая

Аноним
25 серпня 2020 г. (14:04)

Не знал, что кролики и лолита это лицо словянского мира. 

Беллатриса
25 серпня 2020 г. (19:29)

а мне нравятся эти "рожи"! Обожаю артистов! А на политику плевать! К чёрту патриотизм и национализм, замешанный на ненависти!

Пегас
25 серпня 2020 г. (19:30)

это же в Белоруссии, а не в Украине, а артисты запрещены в Украине, Белоруссия может и не исполнять эти дебильные законы!

Флавио007
25 серпня 2020 г. (22:47)

А то что под статьей фотографии угрожающих национальной безопасности - это разве не зрада?

Пропоную просто ЗАМЫЛИВАТЬ лица "запрещенных" артистов.

И особенно (о, ужас!) - русские национальные костюмы.

Бур
26 серпня 2020 г. (03:41)

А Филипп бедросыч-то чем не устроил украинское министерство Правды? Он же вообще с вашим презиком в кино снимался.)) не помогло?

гость
27 серпня 2020 г. (22:20)

Артистов не трогали бы, они ничего плохого не сделали, надоела всей стране УКРАИНЕ бендеровская грязь.Постоянно роют своим пятаком кого обгадить...


Схожі новини: