Viber в Беларуси прекращает работу

Переглядів: 773

24 серпня 2020 11:48

Viber в Беларуси прекращает работу фото

Офис Viber  эвакуировали из Беларуси в целях безопасности.

Гендиректор компании Viber Джамел Агауа решил закрыть единственный офис в Беларуси из-за протестов и перебоев со связью в Минске.

"Все очень сложно, наш офис был затронут этой ситуацией, так как он находится очень близко к месту протестов. Он прямо в центре города, на главной улице", - отметил гендиректор.

Также Агауа упомянул о захвате офисов известных компаний белорусскими силовиками ранее и заявил о необходимости обезопасить своих работников.

"На прошлой неделе мы узнали, что некоторые офисы компаний, таких как Uber и еще одной, не помню название, были захвачены вооруженными людьми. Мы решили эвакуировать наш офис ради безопасности", - сообщил он.

Пока все сотрудники белорусского офиса переведены на удаленную работу, а руководство компании намерено пересмотреть модель работы Viber в республике, информировал гендиректор.

Источник: zn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2020 г. (12:46)

Пока протестующие в Беларуси не начнут вооружаться и захватывать власть, толку не будет. Эта усатая скотина будет сидеть и твердить про свою легитимность, а силовики выходцы из россии, не моргнув глазом будут расстреливать белорусов. Один министр обороны чего стоит.

Аноним
24 серпня 2020 г. (20:01)

А чого ты чмо ссышься кипятком, оно тебе надо. Разбирайся в своем свинарнике.


Схожі новини: