В Запорожье девушка вернулась к мужу-извергу, устроившему над супругой расправу с кипятком

Переглядів: 836

22 серпня 2020 18:17

В Запорожье девушка вернулась к мужу-извергу, устроившему над супругой расправу с кипятком   фото

Учредитель благотворительного фонда в Запорожье Злата Некрасова рассказала, что 25-летняя жительница Запорожья Настя Шаповалова, которую муж во сне облил кипятком, вернулась к насильнику.

Об этом сообщает сайт «Акцент».

Напомним, девушка была доставлена в 5-ю горбольницу с ожогами. Во сне муж вылил на нее две кастрюли кипятка. Мужчина вел себя неадекватно. Девушка проснулась от жуткой боли. Оказалось, кипяток он заливал ей во сне прямо в горло. После этого ошпарил еще и лицо.

Происшествие, случившееся год назад, потрясло весь город. Женщине с двумя детками бросились помогать неравнодушные жители. Сама пострадавшая рассказывала о том, что муж издевался над ней последние 8 лет.

Общими усилиями удалось не только помочь с лечением, обеспечить Настю с детьми всем необходимым для жизни, но и решить вопрос с жильем - пострадавшая в резонансном происшествии девушка получила комнату в общежитии.

Несмотря на это, девушка вернулась к своему супругу. Как отметила Злата Некрасова, такое поведение называют «синдромом жертвы», а помогать таким девушкам сложнее всего. Завершение таких историй часто повторяются.



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
23 серпня 2020 г. (00:29)

пипец...конченая...уже и не жалко ее ,

Аноним
23 серпня 2020 г. (04:20)

Для гоев залить  кипяток  в горло .означае одно . любовь  и верность до конца

Аноним
26 серпня 2020 г. (11:08)

Бинго! Так и знал что этим закончится.) Никогда не помогайте таким семьям и не встревайте в их разборки, ещё останетесь виноваты. И не позволяйте своим детям выходить замуж и жениться на избранниках из таких семей, это равносильно попытке приручить и поселить в квартире дикое животное из леса.


Схожі новини: