Сергей Минько создал свою партию

Переглядів: 2768

18 серпня 2020 13:53

Сергей Минько создал свою партию фото

Народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Сергей Минько зарегистрировал именную партию.

Вернее, купил партию у казаков и назвал имени себя.

"Политическая партия "Команда Сергея Минько", зарегистрированная в Мелитополе по адресу ул. Героев Украины, 38, по данным youcontrol.com.ua появилась в августе 2020 года. Именно так переназвали "Казацкую народную партию", зарегистрированную в Полтаве.

Руководителем партии, понятно, является собственно Сергей Минько.

Предыдущим владельцем партии был Павел Кицько. Не удержусь и приведу его регалии с "Генштаба" полностью: "Глава военно-казачьего департамента УАН, Верховный атаман МСКС. Генерал - полковник. 98-й патриарх "Дракона", академик Украинской Академии Наук Национального Прогресса, международный эксперт боевых искусств, мастер 9-го Дана, президент Международной федерации "Дракон".

У Сергея Анатольевича, конечно, званий поменьше. Но зачем ему партия, понятно. На ближайших выборах выдвигать кандидатов могут только политсилы. И чтобы не связываться с политсилами чужими, наш нардеп решил создать политсилу собственную. Открытым остается вопрос, зачем партию было покупать, в смысле, почему не создать"с нуля". Надеемся, нардеп ответит на него публично.

Теперь становится понятным и название агитки, которую раздают горожанам "Команда Сергея Минько" и интересный оборот в публикации пока еще замглавы ОГА и вероятного кандидата в мэры Мелитополя Ивана Федорова. Он на официальной странице в Фейсбук отметил "При реконструкции детской музыкальной школы мы с командой Сергея Минько...". Похоже что Иван Сергеевич будет выдвинут именно этой политсилой.

Что касается адреса регистрации, то именно там, напомним, находилась некая общественная организация, которая арендовала зал ДК Шевченко для форума Сергея Минько в прошлом году

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 серпня 2020 г. (13:56)

Лохматый - отоман Сергиан Таврический

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:21)

зато ты лось неизвестного происхождения

 

Равик
18 серпня 2020 г. (14:08)

Козацкая партия любителей черешни

Аноним
18 серпня 2020 г. (14:11)

Партия любителей ***ка!!В жопу оно долбиться!!!!

Аноним
18 серпня 2020 г. (17:15)

так вступай. ты ж любишь

Конрад Карлович Михельсон
18 серпня 2020 г. (14:19)

Хитрожопый Минёк!Партию оно создало,недодепутатишко!

Аноним
18 серпня 2020 г. (17:18)

Та получше предыдущего будет нардепика недоделанного

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:22)

а ты только это в комментах можешь писать, больше сделать не можешь, ссыкунчик?

Житель
18 серпня 2020 г. (14:24)

Партию любителей веселой травы

Аноним
18 серпня 2020 г. (14:31)

не партия, а кружок заднеприводных нюхачей имени лохматого

Аноним
18 серпня 2020 г. (14:54)

Кто о чем, а ватник о своем любимом-о дупах. Соси и не отвлекайся, петух ватаголовый

Аноним
18 серпня 2020 г. (17:19)

тема про дупы у них любимая. аж свербить у них начинает в одном месте

Дтмон
18 серпня 2020 г. (14:45)

А как можно вступить в эту партию? Пороться в зад обязательно? Или можно обойтись минетом и занюхиванием дорожки кокса?

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:23)

дурачков туда не принимают

Аноним
18 серпня 2020 г. (14:53)

Взрывами ватных пуканов-удовлетворен!!!

Аноним
18 серпня 2020 г. (15:06)

В чем рагули постоянны, так это в своем дол..боебизме. Тебе перечислить партии, в которых Минько состоял? Напомнить его речи в марте 2014 года. Плакатики? )))

 

Минько, как и Федоров - чистые барыги. Им по барабану что волать быдлу. Сегодня в вышиванках, завтра ленты наденут.

Nothing personal just businessПо этому принципу живет весь цивилизованный мир, кроме тупорылых майдаунов.
Сергей Минько
18 серпня 2020 г. (14:59)

Для вступления в мою партию обязательно долбиться в зад, курить траву и нюхать кокс.Вазелин, трава и кокс за счет вступающего. 

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:26)

написавший коммент чел - ты больной на голову, сходи полечись

Андрей
18 серпня 2020 г. (15:16)

Партию кондомов

hypocrisy
18 серпня 2020 г. (15:37)

"Чего мелочиться: Сергей Минько создал партию имени себя"

 

А че это вы первоначальный заголовок поменяли, а? )) Уже сверху настучали? )) Новый заголовок так се, мало подлизнули.

Лола
18 серпня 2020 г. (16:38)

Не сайт, а помойка, кто вообще здесь новости читает? Особенно коменты! Редакторы контролируют вообще коменты? Или они тоже журналистами написаны? Сейчас у нас в городе самая достояйная власть!

Равик
18 серпня 2020 г. (16:41)

лола ты в опу долбишься?

Гость
18 серпня 2020 г. (16:46)

Мания величия

Аноним
19 серпня 2020 г. (11:13)

мИния величия

житель
18 серпня 2020 г. (16:54)

каждому атаману по партии

Аноним
18 серпня 2020 г. (17:14)

Пойдите и себе создайте по партии! и успокойтесь ради бога, придурки

Аноним
18 серпня 2020 г. (17:29)

Хоть нимб себе отрастит, что тут такого? свое дело знает, в городе порядок навел. А что там он создает - это его личное дело

Аноним
18 серпня 2020 г. (20:08)

А у Семикина какая роль в этой партии вдуй меня или отсоси жиды любят такой способ по братану знаю

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:26)

ты наверное так и с мамой общаешся?

 

Аноним
18 серпня 2020 г. (21:54)

Молодые нувориши протаптывают себе дорогу к небу? Компания привязана к одному из самых популярных продуктов в городе, футбольная ко*** - к ней же, теперь еще и полит.партия имени себя. Ко*** нашего колхоза? А как же партии -сателиты, подстрахуют в горсовете?  Что-то в этом самопальном механизме должно обламатьсяя - уничтожив весь ржавый коллектор.

Аноним
18 серпня 2020 г. (22:00)

хорошо, что уведомили, будем знать, кого вычеркивать

Олександр
18 серпня 2020 г. (23:13)

Мудро поступил.

Олександр
18 серпня 2020 г. (23:14)

Мудро поступил

Аноним
18 серпня 2020 г. (23:14)

З провінційного міста Мелітополь став лідером по розвилку в України! Кожен проект це перлина для нашого міста ! Чудова робота за останні роки , і сподіваюсь така кооперація як Розумні люди , Європа та місто Мелітополь буде подовжена!

Светлана
18 серпня 2020 г. (23:16)

Правильное решение. Зачем нам пришлые партии. А Минько достойный руководитель.

горожанин
18 серпня 2020 г. (23:19)

какая нам разница, кто раньше возглавлял и какие у него регалии. Главное сейчас это будет мелитопольская партия с реальными людьми. которых мы знаем и можем оценить их по делам.

Андрей
19 серпня 2020 г. (00:31)

Все жители мелитополя у кого есть глаза и мозги поддержуют Минька ! Город не узнать и это не можнно не заметить 

Катя
19 серпня 2020 г. (00:35)

Человек сделал за три года больше , чем остальные вмести взятые за 30 !

Аноним
19 серпня 2020 г. (11:51)

скорее партия должна носить название Партия гомиков и нариков видно Дубинина побоялась посоветовать

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:24)

а ты что завидуешь? 

Андрей
19 серпня 2020 г. (15:00)

Я сегодня вступил в эту партию. Очко правда немного пока побаливает с непривычки но ничего.

Аноним
19 серпня 2020 г. (17:24)

поздравляю


Схожі новини: