В запорожской “Дубовке” отремонтируют 12 аттракционов

Переглядів: 650

17 серпня 2020 16:46

 В запорожской “Дубовке” отремонтируют 12 аттракционов фото

КП “Центральный парк культуры и отдыха Дубовая роща” получит финансовую помощь от КП “Градпроект”. Об этом говориться на сайте горсовета.

Сообщается, что финподдержку у города попросило руководство парка еще 29 июля в связи с тем, что на 12 аттракционах нужно устранить технические неполадки.

Общая сумма финпомощи — 250 тысяч гривен.

Сообщается, что в парке будут отремонтированы 12 из 16 аттракционов. Руководство КП ЦПКиО “Дубовая роща” должно будет предоставить отчет о использованных средствах и вернуть все средства (250 тыс грн)  КП “Градпроект” до 25 декабря 2020 года.

Напомним, в произошло очередное ЧП. В середине июля на аттракционе “Веселые горки” рухнула часть металлической конструкции, которая находится в центре аттракциона. В момент поломки на популярном аттракционе были пассажиры. После ЧП с аттракциона они спускались по лестнице. Пострадавших нет. Людям вернули деньги за горки. Аттракционам в ЦПКиО “Дубовая роща” более 40 лет. В Центральном парке запланирована реконструкция на 2021 год, при условии наличия финансирования. Проект решение должны утвердить до конца года. Реконструкция предусматривает замену всех аттракционов.

Источник: Суббота



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: