Доказано: аспирин провоцирует онкологию

Переглядів: 789

16 серпня 2020 20:33

Доказано: аспирин провоцирует онкологию фото

Популярное лекарство аспирин при частом употреблении ускоряет рост злокачественных образований в организме. К такому выводу пришли ученые из Австралии и США.

В ходе эксперимента им удалось установить, что аспирин увеличивает риск метастазов рака на 19% и вероятность прогрессирования онкологический заболеваний на 22%.

Профессор Эндрю Т. Чан сообщил, что особую опасность аспирин представляет для пожилых людей, поэтому назначать этот препарат пенсионерам опасно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 серпня 2020 г. (11:37)

Надо же.ж. именно когда свирепствует в Украине и всех косит якобы коронавирус . простой аспирин от температуры и простуды стал неожиданно очень  опасен для людей . Может все проще!? чтоб люди не лечились от барановируса-гриппа  простой таблеткой аспирина . его обявляют таким  страшным . Как и в др странах снг  когда особенно много простудных заболеваних - простым гриппом   . неожиданно в аптеках исчезают  все таблетки от простуды и температуры -парацетамол - аспирин и т д. тоже чтоб было как можно больше заболевших . типа рост коронавируса


Схожі новини: