Носить маски и мерять температуру. Минздрав установил правила проживания в общежитиях на карантине

Переглядів: 1043

16 серпня 2020 12:17

Носить маски и мерять температуру. Минздрав установил правила проживания в общежитиях на карантине фото

После того, как в общежитии КПИ почти все курсанты заболели коронавирусом, в субботу, 15 августа, Министерство здравоохранения Украины дало рекомендации, какие правила необходимо соблюдать при посещении или проживании в общежитии во время эпидемии коронавируса.

Соответствующий пост опубликован на официальном Telegram-канале Минздрава "Коронавирус инфо".

"Проживание в общежитиях и их посещение во время карантина должно быть безопасным. Для этого внедрен ряд эпидемиологических правил для жителей, посетителей и администрации помещений. Все, кто находится в общежитии, обязаны носить защитные маски вне комнаты и пользоваться спиртовыми антисептиками на входе. В свою очередь, администрация общежития должна осуществлять все необходимые меры для противодействия распространению Covid-19", - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

натурал
16 серпня 2020 г. (14:28)

Теперь мы знаем, что тысячи белорусов готовы получить пизды за свободу. Когда они будут готовы дать пизды за свободу, режим падёт.

Аноним
16 серпня 2020 г. (15:54)

Ребята !вас бональна и специално травят. обыкновенной дезинфекцией в помещениях и в  общ транспорте (это несчитая что по ночам над многими городами с самолетов и вертолетов производят распыл ядов для заражения населения ). Нееверите?! возмите хотя бы то  средство когда дезенфицируют помещение эти продажные космонавты  и  проведите экспертизу или хотябы понюхайте его . Вам сразу забьет дыхание так , что  можете потерять сознание а ведь этим каждый день все дышат  . Вот откуда 1000чи заболевших ежедневно


Схожі новини: