Что мелитопольцы смогут купить на субботней ярмарке на Рижском рынке (ТОВАРЫ, ЦЕНЫ)

Переглядів: 1093

14 серпня 2020 16:33

Что мелитопольцы смогут купить на субботней ярмарке на Рижском рынке (ТОВАРЫ, ЦЕНЫ) фото
С "Елены" ярмарка на микрорайоне переместилась на Рижский рынок

В субботу, 15 августа, во всех районах города пройдут традиционные продуктовые ярмарки. На микрорайоне ярмарка будет организована на новом месте – на территории Рижского рынка.

В минувшую субботу ярмарка на Рижском рынке приглашала посетителей впервые. Как отмечают посетители, месторасположение ярмарки их порадовало, а вот ассортимент продукции огорчил.

- Торгующих было очень мало, - отмечает Татьяна, которая с мамой побывала на ярмарке. – Было очень много рыбы, хлебо-булочные изделия, несколько человек с растительным маслом. Но не сравнится с ярмаркой, которая была на «Елене». Да и места там не так чтоб очень много. Убрали последний ряд Рижского рынка и там расположились торговцы  и их машины. Заасфальтирована лишь неширокая дорожка, вокруг которой и велась торговля. Если бы продавцов было больше, им пришлось бы занимать места уже на территории, подсыпанной щебнем. Это не очень удобно.

В предстоящую субботу ассортимент ярмарки должен быть шире. В мэрии обещают, что свою продукцию предоставят предприятия перерабатывающей промышленности города: "Мелитопольский мясокомбинат", "Форос", ТМ "Казацкий край", "Мелитопольская черешня", "БЛЕКСИ Фрут Компани" и другие. Широкий выбор сельскохозяйственной продукции будет представлен фермерскими хозяйствами и частными дворами Мелитопольского, Михайловского, Приазовского, Акимовского, Веселовского, Токмакского районов. Продуктами пчеловодства будут торговать пасечники Мелитополя, Мелитопольского и Акимовского районов

Также в мэрии обещают, что цены на продукты будут ниже рыночных на 10-15 проц. На продавцов, которые превышают рекомендованные  цены, мелитопольцы могут пожаловаться в управления по развитию предпринимательства и промышленности по тел.  44-83-96, 44-45-72.

Ответственный за организацию и проведение ярмарки - КП "Мелитопольжитлосервис". Телефон для предварительной записи - 44-83-64.

Время работы ярмарки на микрорайоне, а также в других районах города - с 7:00 до 14:00.

С примерными ценами ярмарки можно ознакомиться ниже:

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: