Помпео о Беларуси: Нужно провести еще одни выборы с международными наблюдателями

Переглядів: 652

13 серпня 2020 18:05

Помпео о Беларуси: Нужно провести еще одни выборы с международными наблюдателями фото

По словам госскеретаря США, это стало бы мирным решением "нынешнего кризиса в Беларуси"

Госсекретарь США Майк Помпео призвал провести новые президентские выборы в Беларуси – в присутствии международных наблюдателей. Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Словении Янезом Яншей, передает Радыё Свабода.

"Я верю, что одно мирное решение нынешнего кризиса в Беларуси возможно: необходимы новые выборы в присутствии серьезных международных наблюдателей", - сказал Помпео.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 серпня 2020 г. (18:28)

Призываю Помпею с нигерами у себя разбираться. Не надо нести свою кривую дерьмократию куда не просят. Дорого обходится потом. 

Аноним
13 серпня 2020 г. (18:36)

Минск, как и Куев когда то, хотят нагнуты пид внешне нео колониальное управление. 

житель
13 серпня 2020 г. (19:02)

всякая тварь возомнившая себя демократом хочет решать судьбы людей -как им жить и кого выбирать-негры вас раком поставили-вот их дрючте

Аноним
13 серпня 2020 г. (19:44)

Советовать мрази, загнанной в угол, бесполезно - помоги белорусскому народу. У хитрозачёсанного на совести пропавшие бесследно оппозиционеры и ему это припомнят сразу. У него один выход - подохнуть на этом посту, иначе вышка. В свободной демократической Беларуси расстрельную статью можно будет отменить потом, после исполнения последнего приговора.

смесь из грязи и говна-это родина моя
13 серпня 2020 г. (20:07)

тут палка с друмя концами:то,что цыган нарисовал себе 80%-это большое свинство,да и 26 лет у власти- многовато.А с другой стороны:если к власти придут либералы,демократы разные и другая всякая шелупонь,то будет ещё гораздо хуже,чем сейчас

Аноним
14 серпня 2020 г. (03:07)

Ты смотри как сатанисты взялись за Луку.  Батьку к ноябрю уберут 99%, спасти может только чудо  . Так как по плану мировых глобалистов(сатана)в  Беларуси по их плану ,тоже должен быть карантин-коронавирус  и начало вакцинации населения ..как в Украине . Несчастные сябры . непонимают что их страна и есть единственный еще оставшийся островок свободы и надежды . Лукашенко должен выступить и максимально правдиво донести своему народу  реальную правду  . Зачем затевают этот бардак  в стране , иначе Беларуси как независимой стране конец. Заметьте! Сейчас повсюду в медиа сми  одни новости-- о зверствах властей Беларусии против своего народа ,  вбивают всем полоумным, инфу так же как и о ""страшном коронавирусе" ..

Аноним
14 серпня 2020 г. (08:17)

вон в рашке нашли уже вакцину, сатана сказал что скора будут вакцинировать учителей, врачей и др, свою дочь он уже вакцинировал, видать у "мировых глобалистов" другие планы на нас ;)


Схожі новини: