Притула идет в мэры Киева

Переглядів: 800

11 серпня 2020 16:56

Притула идет в мэры Киева фото

Известный украинский шоумен, ведущий и комик Сергей Притула будет баллотироваться на пост мэра Киева на выборах в октябре 2020 года от партии "Голос".

Таким образом он подтвердил слухи, которые уже давно распространялись в интернете. Соответствующее заявление он сделал 11 августа во время презентации политсилы.

"Вы знаете меня как успешного телеведущего. Вы знаете меня как военного волонтера, которому люди доверили десятки миллионов гривен для помощи украинской армии. Вы знаете меня как человека, которому не безразлично то, что происходит в Украине, как человека, у которого всегда была своя позиция. И я никогда не боялся озвучивать ее вслух. Сегодня я хотел бы, чтобы вы узнали меня с другой стороны – как человека, которому не безразлично то, что происходит в Киеве", – сказал Притула.

По словам шоумена, ему не безразлично, ведь он живет в столице, создал здесь семью, воспитывает детей, работает и платит налоги. Так, Притула заявил, что хочет видеть Киев лучшим, и назвал целый ряд проблем в городе. Он также сказал, что единственная возможность изменить столицу к лучшему – "взять личную ответственность".

"Я очень рад, счастлив, имею честь быть сегодня здесь среди вас, людей, которые берут на себя ответственность и идут на эти выборы. И я иду вместе с вами. Чувствуя ваше плечо, вашу поддержку, я баллотируюсь на должность городского головы Киева", – подчеркнул Притула.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2020 г. (19:10)

Ещё один клоун в этом цирке не помеха!


Схожі новини: