Глава Запорожской области представил команду своих заместителей

Переглядів: 866

10 серпня 2020 18:33

Глава Запорожской области представил команду своих заместителей фото

Глава Запорожской области Виталий Боговин представил команду своих заместителей.

Это произошло во время пресс-конференции в облгосадминистрации по итогу работы в июле.

Первым заместителем главы области стал директор страховой компании «Мотор-гарант», депутат городского совета Виталий Тишечко.

Гуманитарное направление будет курировать специалист по вопросам децентрализации, бывший глава правления Центра развития местного самоуправления Александр Свистун.

Вопросами здравоохранения и социальной защиты будет заниматься Елена Теряева, которая ранее работала заместителем министра охраны здоровья, а также возглавляла департамент охраны здоровья Одесской ОГА.

Направление промышленности, агропромышленного комплекса, ЖКХ и инфраструктуры будет курировать Виталий Кардаш, который приехал в Запорожье из Ровенской области, где с весны этого года возглавлял департамент строительства и архитектуры местной облгосадминистрации.

Глава области сообщил, что сейчас Виталий Тишечко и Александр Свистун формально еще являются стажерами и в данный момент заканчивают процедуру согласования с Кабинетом министров. По словам Виталия Боговина, всех кандидатов на должности своих заместителей он отбирал самостоятельно, без «навызявания» сверху. Глава области добавил, что готов и дальше проводить кадровую ротацию, если это будет необходимо для повышения качества работы в ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2020 г. (18:53)

Фёдорова без работы оставили.На что жить?

Команч
10 серпня 2020 г. (20:12)

вопрос: сколько заместителей главы ЗО лежит в кабинете если четыре уже назначены?

Кумок голосует за Шария
10 серпня 2020 г. (20:50)

А где нюхач???


Схожі новини: